Тушь

MANGO

___________________
Caramelle, а по чем сейчас сенсация? и напиши пжлста это цена с наценкой дистрибьютора или нет. И ещё,а почему она в черном флакончике, а не в сером как раньше? Это только дизайн поменялся, или с самой тушью тоже что-то намудровали? спс)
 

Ведьмочка

бемигот
по акции от космо получила тушь define - a - lash от maybelline. классно ресницы разделяет, а не как густой гуталин. очень нравится)))
 

Kolombina

киця
по акции от космо получила тушь define - a - lash от maybelline. классно ресницы разделяет, а не как густой гуталин. очень нравится)))
Хм... А мне в сове время вообще не понравилась... После физкультуры - грязные точки оставляла на верхнем веке. А еще не нравилось то, что для достижения нормального результата нужно было дважды прокрашивать :(.
 

Ведьмочка

бемигот
ну видишь, на любителя. у меня вообще ресницы не очень густые. накрасишь - слиплись в 3 пучка и красота :angry: а после этой очень прилично выглядят)
 

Kolombina

киця
Полтора месяца назад купила буржуа с эффектом лайнера. Выводы:
1 - все же чуть-чуть, но загустевает.
2 - смывать так же тяжело как и все остальные туши буржуа.
3 - кисточка - ну очень похожа на орифлеймовскую 5в1.
4 - одного слоя более чем достаточно (она удлиняющая, обьема, как такового, она не делает).
5 - комочков нет (хотя стоит еще посмотреть, когда начнет сильно подсыхать - вполне могут появиться).
6 - даже когда лицо потеет - черных следов на верхнем веке не появляется.
Короче, закончится - куплю еще.
:yes:
 

Кицюня_

жена!!!=)
сейчас пользуюсь подаренными тушками) ооочень нравятся. хотя вродь и разницы нету :)
мейбелин чёрная, лореаль чёрно-коричневая))) прикол в том, что она на кисточке коричневая, ну я думала и ресницы такими будут, а красит как чёрная :) ну слегка может есть оттёнок, но его на фото не видно =)
не знаю))))) интересно :)
п.с. реснички мои.
 
Останнє редагування:

Ledy_X

_TESORO_
пользуюсь тушью Double Extension!!! мне лично очень нравится!! удлиняет,укрепляет реснички!! целый день ходишь и всё нормик,не осыпается, смывается теплой водичкой! у меня вообще проблематично с выбором тушки, т.к чувствительные глазки, ношу линзы!
вобщем крутяшная тушь:in_love:
 

Вкладення

Aisha

Фотограф
А кто любить подкручивать реснички,подскажите хорошую тушь
 
Зверху