Тушь

Fuzz

Member
Команда форуму
самая любимая

Max Factor 2000 Calorie Curved Brush
 

AnGee

Active Member
Тушь 3 в 1 «Королевские ресницы»

  • Карнаубский воск для лучшей фиксации пигмента;
  • Токоферол, главный питательный антиоксидант;
  • D–пантенол, предшественник витамина В5, реструктурирует ресницы благодаря покрытию, питанию и защите от внешних агрессоров;
  • Масло рисовых отрубей, природный антиоксидант и защитник от ультрафиолета;
  • Глицерин, ухаживает и увлажняет;
  • Экстракт бамбука обыкновенного, повышает устойчивость;
  • Сорбитол, для мягкости и бархатистости формулы;
  • Каприлик, прекрасно защищает и увлажняет ресницы.
  • Диметиконол, создает дышащую пленку на ресницах, защищает и кондиционирует.
  • Формула проверена и одобрена офтальмологами.


Стойкая, высоко–пигментированная тушь для украшения ресниц и интенсивного взгляда. Тушь моделирует ресницы придавая им красивый изгиб, идеально разделяет и подкручивает каждую ресничку благодаря гибким ворсинкам аппликатора. Благодаря дизайну кисточки, тушь можно нанести на все ресницы от внутреннего угла к внешнему, даже при падающем веке. Не оставляет комков и не осыпается.

Уникальная силиконовая кисть – аппликатор для изысканных ресниц. Аппликатор содержит 2 зоны нанесения – для придания объема и для удлинения. Короткие ворсинки на конце аппликатора предназначены для окрашивания коротких ресниц.
 

Вкладення

U_la_la

Member
Подарили лореалевскую "Миллион ресничек" - просто бомба!!! посмотрим, как будет служить)
 

Per4inka

open happiness
приобрела недавно Lumene Blueberry Volume с пластиковой щеточкой, очень нравится :) хорошо прокрашивает, разделяет и завивает :) покупкой очень довольна :)
 

MANGO

___________________
Відповідь: Тушь

Перчинка, а у меня эта Люмэне практически полностью отпечатывалась на верхнем и на нижнем веке, отдала маме через пару недель, т.к. каждые пол часа исправлять мэйк в зеркале - жесть. а так вообще красила неплохо, длину не давала,но объем нормальный
 

Per4inka

open happiness
Re: Відповідь: Тушь

Перчинка, а у меня эта Люмэне практически полностью отпечатывалась на верхнем и на нижнем веке, отдала маме через пару недель, т.к. каждые пол часа исправлять мэйк в зеркале - жесть. а так вообще красила неплохо, длину не давала,но объем нормальный
ну каждому же своё :))) пока что нравится :))) а там посмотрим :)
я, если честно, не очень привередливая в тушах, как ни странно, мне всё почти нравится. :) до этого пользовалась мейбелин "колосаль" очень нравилась, полностью устраивала. три штуки использовала, надоела, вот я и решила, что-то другое купить :)
 

_Mira_

умею хранить секреты
Ой не скажи. Подарили тушь какуюто голубенькую из орифлейма. Весь день прорыдала и никапельки она не потекла и не посыпалась....
была такая тушь, ее от глаз так просто не отскрести!! Смывается только средством для снятия стойкого макияжа. Сначала купила тушь, не могла долго смыть, на следующий день пошла за средством..
 

doby

Ольга
девули, посоветуйте, плииз, тушку в пределах 100грн, чтоб не оставляла следов под глазами. а то уже устала с этим бороться. всякие мерикеи, орифлеймы и ейвоны не советуйте.
любила мейбелин, но моей любимой зелено-розовой в продаже нигде не нахожу, а остальное чет не особо радует.
тут видела, Люда советовала max factor volume couture - она еще есть в продаже, и где, кроме клео, ее можно купить? и если не сложно, уточните, плиз, где именно напротив телекома
 
Зверху