Почему"умирает"любовь?

dds

Active Member
Ответ: Почему"умирает"любовь?

тысячилетиями любили а тут вдруг прошло каких то 50 лет и все резко разучились? просто возможно в наше скоростное время мы не находим пары минут чтобы поговорить с любимым человеком и действительно попытаться его понять.
не пишите бред. и соответствуйте своим словам.
скоростное время и пару минут чтобы понять человека... я вас умоляю)
 
Ответ: Почему"умирает"любовь?

Я думаю что это для многих знакомая тема,когда все хорошо,но вдруг,как гром среди ясного неба,тебе просто говорят"что любовь прошла,она просто умерла".Что вы думаете по этому поводу?Куда девается любовь?Почему она проходит?Почему умирает?
Умирает потому, что отношения строятся вдвоём, а зачастую один из этих 2-х понятия не имеет, что такое любовь и с чем её едят. В конце концов люди понимают, что человек который находится рядом - тебе совсем чужой... вот и всё.
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Почему"умирает"любовь?

Умирает потому, что отношения строятся вдвоём, а зачастую один из этих 2-х понятия не имеет, что такое любовь и с чем её едят.
Опять таки, ученые подразделяют "любовь" как минимум на два типа: романтическую, которая запускается дофаминами, и плотскую, которая контролируется тестостероном. Вот так и встречаются два одиночества с разными потребностями...
 

Pablito

Змей
Ответ: Почему"умирает"любовь?

Я полностью согласен с одним умозаключением, которое озвучил мой друг: Любовь не может оставться такой же, как она была в начале отношений. Со временем она превращается либо в смысл жизни, либо в привычку. ИМХО превращение в привычку - это худший вариант для любви. Если она проходит - это не любовь
 

dds

Active Member
Ответ: Почему"умирает"любовь?

мне еще раз повторить ? понимайте правильно смысл сообщения. тогда время другое было, поэтому вы сейчас встречаеете такие парочки.
раньше было более независимое, яркое разделение на классы в обществе. о какой любви писали тогда? о какой могут писать и показывать по телевизору сейчас? как незаметная провинциалка пробилась в люди благодаря мужу олигарху,а ей все подруги завидуют или как стерва использует мужиков хлюпиков тем самым ломая жизни этим наивным романтикам. это смешно. действительно всегда были такие люди, но мое мнение, что наше общество все больше становится подлым, грязным, превращаясь в змеиное кодло.
 

Red Batler

По жизни с удачей
Ответ: Почему"умирает"любовь?

Любовь умирает потому что люди теряют интересн к друг другу
Ну как же два человека,которые любят друг друга могут потерять интерес друг к другу,это же невозможно.Значит за любовь они принимали какое то другое чувство.А если это чувство не было любовью,значит она не умерла,а от сюда следует,что любовь не умирает,так как ее вовсе небыло.
 

konfeta

just be...
Ответ: Почему"умирает"любовь?

Может любовь на медаль похожа,
2 обличия,2 лица носит может?
А может любовь многогранна?
И не счесть ее граней нам с вами.
Любовь есть у всех,
Все любят и знают,
Что это не грех,
Но не понимают,
Что есть ее плоть,
Какова ее суть,
Не уйдешь от нее,
Ее не обмануть.
С ней не поспоришь,
И ей не докажешь,
Ты сегодня попал,
А завтра - промажешь.
И каждый знает это слово,
И тысячи раз повторяют,
Любовь то есть -
........................то исчезает.

:))))))))))))))))))))))))
 

belka7

New Member
Ответ: Почему"умирает"любовь?

не пишите бред. и соответствуйте своим словам.
скоростное время и пару минут чтобы понять человека... я вас умоляю)
вообщето я пишу свое мнение, если вы не смогли уловить мою мысль возможно я ее не так изложила, но это не означает, что это бред...
а для того чтобы понять близкого человека достаточно только желания его понимать, пару минут нужно чтобы его выслушать
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Почему"умирает"любовь?

мне еще раз повторить ? понимайте правильно смысл сообщения. тогда время другое было, поэтому вы сейчас встречаеете такие парочки.
раньше было более независимое, яркое разделение на классы в обществе. о какой любви писали тогда? о какой могут писать и показывать по телевизору сейчас? как незаметная провинциалка пробилась в люди благодаря мужу олигарху,а ей все подруги завидуют или как стерва использует мужиков хлюпиков тем самым ломая жизни этим наивным романтикам. это смешно. действительно всегда были такие люди, но мое мнение, что наше общество все больше становится подлым, грязным, превращаясь в змеиное кодло.
это называется - цивилизация %)
 
Зверху