помагите поставить серв! пжл

Barda4OK

Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

клиент тоже в сети есть с офф сервера должен подойти.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Сервак насколько я понял плавает только под MSSQL? Если там есть функция define db driver, отпишитесь сюда.(Должно быть много закомментированных строк).
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: помагите поставить серв! пжл

пистетс... сревы битые все... мсскьюл ошибку выдает при установке. и зим пля нифига не дает
 

Димоно

New Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Народ я чтото непонял ввашей суиты сервак поставили или нет хтото вкурсе?? Я конешно сомниваюсь нащёт ео установки!!
 

WER

Fight with yourself!
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Ппц, я такого не понимаю, у Зима есть всё чтобы поставить серв! НО ему влом дать народу, неужели это так трудно! Давайте скинемся и дадим денег Зиму шоли, мож он так согласится, если уж других вариантов нет....:!:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Ппц, я такого не понимаю, у Зима есть всё чтобы поставить серв! НО ему влом дать народу, неужели это так трудно! Давайте скинемся и дадим денег Зиму шоли, мож он так согласится, если уж других вариантов нет....:!:
В лс. Сам сервер, немного документации к нему и клиент. В течение недели подыму.
З.Ы. Зим зажал сервер только потому, что обладает лишь начальными знаниями в области сервера по РФ, и любой новичок, получив норм. сервер сможет его поставить на уровне ув. Зима. Исправьте меня если я не прав.
 
Зверху