помагите поставить серв! пжл

Zim

4'k you
Бля заебало все :(

Лес там->. Читай всю тему.
ты лол нахуй ты париш сюда свой ла2 и нахуй нам тута тваи россказни про ла2.
З.Ы. все бля дождались сервера? Я увольняюсь с телесвита так что уже не нужно никакого винтчестера занимайтесь сами ...
З.Ы.Ы. проебали сами т.к. нужен только был винтчестер и все было б готово но увы ...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Бля заебало все :(

ты лол нахуй ты париш сюда свой ла2 и нахуй нам тута тваи россказни про ла2.
З.Ы. все бля дождались сервера? Я увольняюсь с телесвита так что уже не нужно никакого винтчестера занимайтесь сами ...
З.Ы.Ы. проебали сами т.к. нужен только был винтчестер и все было б готово но увы ...
Я тебя не оскорблял, это раз, второе - руки у тебя кривые(можешь считать оскорблением), это факт. Третье, ты подвел массу народа, а значит, как сказал мердерфейс -
"тебе остается только одно - повеситься".
Другой вопрос, нах*й нам тут ТВОИ россказни про РФ, если дальше слов дело не дошло? Моска не хватает? Ты позор в ряду "админов" игровых серверов.
 

Zim

4'k you
Ответ: Бля заебало все :(

Я тебя не оскорблял, это раз, второе - руки у тебя кривые(можешь считать оскорблением), это факт. Третье, ты подвел массу народа, а значит, как сказал мердерфейс -
"тебе остается только одно - повеситься".
Другой вопрос, нах*й нам тут ТВОИ россказни про РФ, если дальше слов дело не дошло? Моска не хватает? Ты позор в ряду "админов" игровых серверов.
гг ты шо дыбил ? ты видел о чом я написал что все было готово, небыло винта а ты о чом?
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: помагите поставить серв! пжл

ппц. короче, буду искать файлу для сервака (предположительно гига 4 еп 2). как найду и умудрюсь скачать = поставлю у себя на тачке на отладку

скачаю через день (250 метров), потом приймусь на серв (80 метров)
 
Останнє редагування:

cem

gott mit uns
Відповідь: помагите поставить серв! пжл

когда и кому еще поднести деньги ?
 

WER

Fight with yourself!
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Очень радостно слышать то, что нашлась новая основа... но я не много не пойму: ты скачуеш серв и клиент или что? просто можно ж я думаю взять всё у Зима и поставить себе, здесь конешно есть одно НО даст ли Зим. Но я думаю что он не пожадничает. Кстати и когда ты планируеш поставить всё это чудо??
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Очень радостно слышать то, что нашлась новая основа... но я не много не пойму: ты скачуеш серв и клиент или что? просто можно ж я думаю взять всё у Зима и поставить себе, здесь конешно есть одно НО даст ли Зим. Но я думаю что он не пожадничает. Кстати и когда ты планируеш поставить всё это чудо??
качаю серв и периферию. на клиент у меня силы не хватит с 32 килобитами. скачаю, поставлю, полажу в конфигах - потом думаю устроить масс-тест
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: помагите поставить серв! пжл

могу помочь с закачкой...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: помагите поставить серв! пжл

а SQL поищи в сетке... даж у мну помоему есть эта гадость...
 
Зверху