помагите поставить серв! пжл

WER

Fight with yourself!
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Желающих поставить серв с каждым часом всё больше. хих:D Я надеюсь, что это положительно. Пейнкиллер терь ты собираешся ставить РФ?(ПВА эт ты?:?:) просто что б в конце не вышло 10 серверов))) Ну давай чем сможем тем поможем. Кста сёне есть встреча линяги и ВОВ можно и нам туда прийти(правда я не смогу я уезжаю :()
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Желающих поставить серв с каждым часом всё больше. хих:D Я надеюсь, что это положительно. Пейнкиллер терь ты собираешся ставить РФ?(ПВА эт ты?:?:) просто что б в конце не вышло 10 серверов))) Ну давай чем сможем тем поможем. Кста сёне есть встреча линяги и ВОВ можно и нам туда прийти(правда я не смогу я уезжаю :()
Да это я=) Приходите. Заодно и посмотрим что можно сделать.
 

WER

Fight with yourself!
Ответ: помагите поставить серв! пжл

PainKiller сказав(ла):
Короче, что надо от вас -
1)мануал по игре
2)сервер
3)клиент
4)тех. характеристика сервера
После чего сделаю, что смогу, настрою, и отдам в хорошие руки.
Вот так вот. Поэтому искать надо всё да и думать походу де ставить тож надо. АВП просто походу поможет настроить, ну и всё остальное.
 

Zim

4'k you
Йа заулыбалсо )

Читай прошлые посты. Был бы он на java сделал бы.
А типерь ты хочеш поднять сервер по РФ, он же не на яве ? Вы когда серв скачаете ОБЕЗАТЕЛЬНО на шару выкладите что бы их как му развелось ... бугага :lol:
лана я не о том мне не в лом дать сервер, а вам влом его в инете поискать ? А когда там встреча? Я б тоже подошел посмотрел бы о чем вы там решать будете.
И еще раз :lol:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Йа заулыбалсо )

А типерь ты хочеш поднять сервер по РФ, он же не на яве ? Вы когда серв скачаете ОБЕЗАТЕЛЬНО на шару выкладите что бы их как му развелось ... бугага :lol:
лана я не о том мне не в лом дать сервер, а вам влом его в инете поискать ? А когда там встреча? Я б тоже подошел посмотрел бы о чем вы там решать будете.
И еще раз :lol:
17-0.
З.Ы. Учи матчасть, встреча как обычно.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Поищи в конфигах примерно следующее:
#if you use another ODBC, add here path for driver.
Если такое есть, то все отлично, и можно использовать mysql(моя mssql не доверять).
 

Cris

Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

еси дадите ссылку на гига 4, епизод 2 , попробую поставить, а мануалов как ствить в инете дофика
гугл: сурвер rf установить
и на первой ссылке:

кста в инете нахзодил уже н6есколько прог на рф для кодиревания/декодирования прогу для админ панели ...

кста в этом мануале не все ГМ команды
 
Зверху