помагите поставить серв! пжл

Мдааа....
Чувствую сервера еше долго не будет!
Но все может быть ...
 

Zim

4'k you
т.к. я отказался от разработки сервера и занялись ею великие девелопмеры я просто так и думал что это так и останется.
 

nash

Chillout
Пожулайста люди найдитесь хоть один человек который сможет установить сервер, потом показать остальным как его установить и утрите нос Зиму. Я почитав данную тему земетил что он эгости каких свет не видывал и строит из себя пупа земли.

Может кому нить пригодится:




Если что надо скачать пишиту в ЛС, но утрите ему нос )
 
Останнє редагування:

Zim

4'k you
Еще раз повторяю я сервом не занимаюсь, мне это уже не нужно я кк и все люди жду сервера что бы поиграть. И нос мне не нужно вытирать он и так чист. И я не оспоряю то что я ЭГОист, есть еще вопросы ?
 

Antoni

Member
28.11.08 Цитирую Зима: ыыы типо все так легко ? )))
Я всетаки начинаю заниматся сервером т.к. я неработаю а чтото делать нада. Нужна будет помощь! И если у кавота есть инет 1 - 2 мб. напишите мне в ЛС что б я знал к кому обращатся за скачиванием . или жду на канале rf, rfonline, или rfo. icq 496607074

П.С.: невижу здвигов по разработке серва, я поставил г4еп2п2...Готов поставить в сеть, готов рассмотреть о установке апа5 пвп серва со всеми фиксами..Готов рассмотреть установку 2.1.6 в сеть...Люди? хоть ктонить откликнеться? иль РФ отжило свое в телесвите?
 
Зверху