Клуб путешественников

gavron

New Member
Ответ: Клуб путешествеников

Собираюсь тоже в Турцию в 2-ем, в конце июля числа с 25, прошелся по турфирмам и вот: Кемер, 1200 $ на 2-их, 7 ночей, отель 3*, все включено .... как то дороговато буду ждать, пока цены упадут, или горячую путевку буду пытаться взять. Может, кто в курсе, где лучше брать и когда ??? Заранее спасибо :)
 
Ответ: Клуб путешествеников

Собираюсь тоже в Турцию в 2-ем, в конце июля числа с 25, прошелся по турфирмам и вот: Кемер, 1200 $ на 2-их, 7 ночей, отель 3*, все включено .... как то дороговато буду ждать, пока цены упадут, или горячую путевку буду пытаться взять. Может, кто в курсе, где лучше брать и когда ??? Заранее спасибо :)
я тебе сообщу, если будут горящие:)))
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Клуб путешествеников

Порадьте, будь ласка, турагенство для подорожі до Санкт-Петербургу.
Хочеться мамі подарунок зробити :)
 

quant

yeah
Відповідь: Клуб путешествеников

подскажите - если ехать на поезде через несколько стран, то нужно для каждой визу оформлять ?
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Клуб путешествеников

Огласите список стран, я скажу - какие визы нужны.
 

adalvays

........
Re: Клуб путешествеников

Кто знает, прошу подсказать.
Закончил 4й, поступаю на 5й. Зачислен буду только 1го сентября.Справку, о том, что я являюсь студентом получить не могу.
Что показать в посольстве, что я буду учиться дальше и не собираюсь покидать нашу любимую родину???
 

Silent_Lexx

Blender Designer
Re: Клуб путешествеников

Люди посоветуйте, вот собираемся с палаткой в Морское, что нада с собой брать и есть ли там в кемпингах кухня и сколько стоит место для палатки ( в сутки ), сильно ли воруют из палаток, буду очень благодарен за любые Ваши советы.
 

blacksmith

Member
Re: Клуб путешествеников

Люди посоветуйте, вот собираемся с палаткой в Морское, что нада с собой брать и есть ли там в кемпингах кухня и сколько стоит место для палатки ( в сутки ), сильно ли воруют из палаток, буду очень благодарен за любые Ваши советы.
воруют не сильно :). но оставлять вещи без присмотра практически под открытым небом...

вообщем советую познакомится с порядочными соседями (лучше которые с маленькими детьми) и просить их присматривать за вашей палаткой в ваше отсутствие.

все ценные вещи, документы конечно носить с собой.
 

Silent_Lexx

Blender Designer
Re: Клуб путешествеников

воруют не сильно :). но оставлять вещи без присмотра практически под открытым небом...

вообщем советую познакомится с порядочными соседями (лучше которые с маленькими детьми) и просить их присматривать за вашей палаткой в ваше отсутствие.

все ценные вещи, документы конечно носить с собой.
Ну об этом я какбы и сам догадывался но всеравно спасибо.
 

Zuzuka

прагну...
Re: Клуб путешествеников

подскажите, нужна ли ребенку до 3-х лет виза в турцию и есть ли скидки на путевки для детей такого возраста?
 
Зверху