Клуб путешественников

DmitryS

Member
Ответ: Клуб путешествеников

есть ли желающие отдохнуть неделю в Турции в 4* отеле на питании "всё включено"? :) цена всего 1660 UAH (340 usd) с человека в двухместном номере! вылет из Харькова 25.06.08 в 4 утра!

МЕСТ МАЛО!

кому интересно, звоните, пишите:

icq: 441412891
раб. 22-30-60
моб. 80504067844
Андрей
Ну это не так и дешево, хотя интересное предложение. Если с Одессы лететь то 5-звездочный отель 350 баксов за неделю, а если в Болгарию - то сейчас путевка 120 баксов стоит плюс виза 35 баксов, но там только завтрак.
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Клуб путешествеников

Ну это не так и дешево, хотя интересное предложение. Если с Одессы лететь то 5-звездочный отель 350 баксов за неделю, а если в Болгарию - то сейчас путевка 120 баксов стоит плюс виза 35 баксов, но там только завтрак.
согласен, только смысл пилять аж до Одессы, тогда лучше взять за 400 из киева уже :) да, есть и такая Болгария, боюсь, вы перепутали валюту, цена в евро...
 

DmitryS

Member
Ответ: Клуб путешествеников

согласен, только смысл пилять аж до Одессы, тогда лучше взять за 400 из киева уже :) да, есть и такая Болгария, боюсь, вы перепутали валюту, цена в евро...
нет, 83 евро + скидка, на сайте галопом по европах, вылеты в Варну были 1 и 4 июля, сегодня не наблюдаю, видать уже закрыли предложение
 

ChiLaiLi

21 грамм
Ответ: Клуб путешествеников

Пожалуйста, если есть у кого-то карта Киева/Харькова, поделитесь :))
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Клуб путешествеников




Ещё есть карта Украины для iGo с кириллическими названиями и подробными картами крупных городов, включая Киев и Харьков.
Кроме того, Киев у меня где-то ещё был в формате для Ozi Explorer.
 

ChiLaiLi

21 грамм
Клуб путешествеников




Ещё есть карта Украины для iGo с кириллическими названиями и подробными картами крупных городов, включая Киев и Харьков.
Кроме того, Киев у меня где-то ещё был в формате для Ozi Explorer.
Спасибо)) А нету обычной карты одним документом или архивом?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Клуб путешествеников

У меня есть карта киевского метро для мобильного телефона :)
Вводишь начальную станцию и конечную — и она показывает сколько минут ехать, сколько делать пересадок и на каких станциях. Нужна?
 

ChiLaiLi

21 грамм
Клуб путешествеников

У меня есть карта киевского метро для мобильного телефона :)
Вводишь начальную станцию и конечную — и она показывает сколько минут ехать, сколько делать пересадок и на каких станциях. Нужна?
Если на обычном компе ею можно как-нибудь пользоваться, то давай)) а на телефон я , к сожалению, не смогу перекинуть
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: Клуб путешествеников

У меня есть карта киевского метро для мобильного телефона :)
Вводишь начальную станцию и конечную — и она показывает сколько минут ехать, сколько делать пересадок и на каких станциях. Нужна?
нужна!!! я только что из Киева и, хоть я там далеко не первый раз, мобильная карта никогда не помешает!
 
Зверху