Клуб путешественников

RakeTa

Catatonic
Ответ: Клуб путешествеников

Может немножко не по теме, но скажите, кто звонил в посольство Италии в Киеве? И кто-таки дозвонился? Я только на автоответчик попадаю :(
 
Ответ: Клуб путешествеников

ну я допустим звонила в посоллство австрии..так там тоже сначала автоответчик минуты две а пготом берут трубку)денежи ж нужно зарабатывать..аа..еще послле автоответика я слушала австрийский гимн))
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Клуб путешествеников

Может немножко не по теме, но скажите, кто звонил в посольство Италии в Киеве? И кто-таки дозвонился? Я только на автоответчик попадаю :(
Я звонил в 2006 на номер 89003061110 для записи на прием, дозванивался.

А вообще советую найти тематический форум в интернете, там тебе оперативней подскажут и расскажут.
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Клуб путешествеников

Люди, хтось думав уже про літній відпочинок? Хочемо з друзями поїхати в Крим, відпочити десь у палатках днів 10. Хто може підказати які-небудь приватні поїздки, так щоб нас просто привезли і місце було? Будь ласка, допоможіть!:)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Клуб путешествеников

Интересно изменятся ли цены на туры в Турцию,Египед к середине-концу лета по сравнению с сегодняшний днем кто знает? Если да то насколько?
 

salamon83

New Member
Ответ: Клуб путешествеников

привет июль-август собераюсь под Евпаторию в посёлок Поповка на -Коzонтип- айда со мной!
 

Steelhammer

Selbstausreichend
Ответ: Клуб путешествеников

Интересно изменятся ли цены на туры в Турцию,Египед к середине-концу лета по сравнению с сегодняшний днем кто знает? Если да то насколько?

izmenyatsya!... eto yasno, kak boghiy den...
ne samaya teplaya pogoda seychas v Tyrcii... da i ne samiy bolshoy poka potok turistov v podobnie strani... ny eto tolko poka... ceni k avgysty prignyt - eto ochevidno...
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Клуб путешествеников

Интересно изменятся ли цены на туры в Турцию,Египед к середине-концу лета по сравнению с сегодняшний днем кто знает? Если да то насколько?
В середине апреля брат приобрёл 2 билета в Турцию.Приятно удивили скидки которые были действительны в то время (приблизительно 30% от стоимости).И правильно подметил Steelhammer что сейчас там прохладно,хотя и бывали солнечные дни.Плюс ко всему Турция не являеться уже настолько недоступным местом отдыха-сейчас практически любой может позволить себе поездку туда и это обойдёться дешевле чем в Крым!!!
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Клуб путешествеников

prostite, druzja, no gde eto "prohladno"? v dannyj moment nahogus' imenno v Turzii, tut daleko za +30, zharis4a strashnaja, more okolo +24, takaja pogoda uge bolshe nedeli to4no tak 4to ezzhajte vse i ne vydumyvajte :)
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
Ответ: Відповідь: Клуб путешествеников

по Египту наилучший вариант ТЕЗ тур.
если летишь с этим тур-оператором, то проблем точно не будет. а если и возникнут, то туроператор во всем поможет!
меньше понравился тур- тесс...
самолеты МАУ помоему похуже будут чем Аэросвит... да и организованность у них(тур тесса) на менее высоком уровне, чем у ТЕЗ тура.
полностью согласна. когда летели через тур тесс, то нам в отеле заявили, что мест нет и надо будет пожить в 3* отеле пару дней!!! только после огромнейшего скандала нас поселили в номер в нашем отеле. а вот с тез-туром никаких проблем небыло
 
Зверху