Клуб путешественников

lizet

нормальная;)
Pluto сказав(ла):
архитектура в одессе просто обалденная!!согласна на 100%!!отличные музеи!особенно западного и восточного искусства и археологический....
но...дороги(мостовые)в отвратительном состоянии-камни торчат в разные стороны,на одной из центральных улиц на балконах сушится одежда... и грязи много очень... хотя,в целом одесса прекрасный город...
я не говорю,что сумы чистый город, даже одессу,пожалуй,больше люблю,чем "наше місто"...но,увы,все остается собой независимо от нашего мнения...
очень даже согласна одесса прекрасный город... но мусара там столько... причём он абсолютно везде!!!
 

delfium

Затворник
tihamir сказав(ла):
был я и на улице паралельной Дерибасовской улице. Она в процесе реконструкции, но вот чёткий торговый центр "Таврия Б" (4 этажа вниз и 3 вверх) с железным деревом в центре здания, меня ой как впечатлил, у мя на телефоне есть фотка этого дерева, но там качество не важное. ну короче, неожиданно было увидеть в ценре здания, ну где-то как универмаг Киев, огромное железное дерево.
Не помню точно как называется это дерево (по фамилии какого-то кузнеца)... но скажу тебе для общего развития: такие деревья есть и в Харькове, а во Львове их несколько...
Вот так...
 

Lexu$

брю.net
delfium сказав(ла):
Посмотреть то есть на что - только в центре. В остальном город реально реально грязный...Просто мусорка...Я не говорю о Дерибасовской и Приморском бульваре. А в других местах (даже паралельные с Дерибасовской улицы) просто мусорка. А на Молдаванке вообще "смиттєзвалище"!!!
ВЫ ЧЁ ГОНИТЕ?! ОДЕССА ГРЯЗНЫЙ ГОРОД ?! ТОГДА СУМЫ ВАЩЕ СПЛОШНАЯ КУЧА МУСОРА! ВЫ ХОТЬ ТАМ БЫЛИ ?! ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НЕ НУЖНО ФИГНЮ МОЛОТЬ !!! Я ЛИЧНО ЧИЩЕ ГОРОДА В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ ВИДЕЛ! ОДЕССА - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ! "АРКАДИЯ" - РУЛЕЗЗЗ...!!!
 
Останнє редагування:

Lexu$

брю.net
tihamir сказав(ла):
был я и на улице паралельной Дерибасовской улице. Она в процесе реконструкции, но вот чёткий торговый центр "Таврия Б" (4 этажа вниз и 3 вверх) с железным деревом в центре здания, меня ой как впечатлил, у мя на телефоне есть фотка этого дерева, но там качество не важное. ну короче, неожиданно было увидеть в ценре здания, ну где-то как универмаг Киев, огромное железное дерево.
ЭТО НЕ "ТАВРИЯ В", А Т.К. "АФИНА", НАХОДИТСЯ НА ГРЕЧЕСКОЙ ПЛОЩАДИ ПОБЛИЗИ ДЕРИБАСОВСКОЙ.
 

Pluto

Everybody Dies
Dj Lexus сказав(ла):
ВЫ ЧЁ ГОНИТЕ?! ОДЕССА ГРЯЗНЫЙ ГОРОД ?! ТОГДА СУМЫ ВАЩЕ СПЛОШНАЯ КУЧА МУСОРА! ВЫ ХОТЬ ТАМ БЫЛИ ?! ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НЕ НУЖНО ФИГНЮ МОЛОТЬ !!! Я ЛИЧНО ЧИЩЕ ГОРОДА В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ ВИДЕЛ! ОДЕССА - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ! "АРКАДИЯ" - РУЛЕЗЗЗ...!!!
а никто и не говорит,что сумы хороший город,мы говорим о том,что нам не нравится одесса,а сумы здесь вообще не причем...
 

Lexu$

брю.net
Pluto сказав(ла):
а никто и не говорит,что сумы хороший город,мы говорим о том,что нам не нравится одесса,а сумы здесь вообще не причем...
Вы говорите о том чего на самом деле нету, я практически вырос в Одессе, и знаком с этим городом хорошо, и нифига он не грязный!
 

Pluto

Everybody Dies
Dj Lexus сказав(ла):
Вы говорите о том чего на самом деле нету, я практически вырос в Одессе, и знаком с этим городом хорошо, и нифига он не грязный!
в таком случае я за тебя очень рада...ура одесситам!))

а на счет мусора на улицах наверное говорить больше стоит,так как уровень загрязненности города определяется не количеством того ,что на свалках и валяется на дорогах, а тем какие люди в нем живут...
 

Lexu$

брю.net
Pluto сказав(ла):
в таком случае я за тебя очень рада...ура одесситам!))

а на счет мусора на улицах наверное говорить больше стоит,так как уровень загрязненности города определяется не количеством того ,что на свалках и валяется на дорогах, а тем какие люди в нем живут...
ну если ты была в Одессе, то наверно сама знаешь какие люди там живут! Никто так не любит свой родной город как одеситы Одессу, поэтому свой город они всегда содержат в порядке. По поводу мусора, ты наверное шла за группой долбаных туристов из каково-нибуть Бобрыка, которые привыкли у себя там мусорить на улицах.
 
Останнє редагування:

delfium

Затворник
да нет... просто в Одессе полным полно евреев...(ОПРОВЕРГНИ ЭТО :jok: )... а евреи это самая нечистоплотная нация в мире... грязная и вонючая... вот и всё...
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Dj Lexus сказав(ла):
ЭТО НЕ "ТАВРИЯ В", А Т.К. "АФИНА", НАХОДИТСЯ НА ГРЕЧЕСКОЙ ПЛОЩАДИ ПОБЛИЗИ ДЕРИБАСОВСКОЙ.
тоже тебе уточню, что у этого Т.К. есть два названия и оба правильные, я ещё смеялся, почему на вывеске одно написано, а сами одесситы называют его по другому, так, что мы оба правы. :ukliam2:
 
Зверху