Клуб путешественников

Ж

Жора

Guest
Питер, Москва, Ростов-папа, Астрахань.
В хохляндии много где был.
Транзитом через Европу в Париж ездил, работал там.
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Жора сказав(ла):
Питер, Москва, Ростов-папа, Астрахань.
В хохляндии много где был.
Транзитом через Европу в Париж ездил, работал там.
Рассказывай подробнее!!! :eusa_clap :eusa_clap :eusa_clap
И фотки давай, если есть.

Париж-Париж... Моя мечта :yar:
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Жора сказав(ла):
Питер, Москва, Ростов-папа, Астрахань.
В хохляндии много где был.
Транзитом через Европу в Париж ездил, работал там.
мда, хотелось бы хоть немного красот французских повидать!!!! так что выкладывай фотки!!!!!
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
LaffJoy сказав(ла):
не хотелося бы огорчать tihamir'a, но клуб - путЕшествиников. Исправь ошибки пожалуйста.
никогда не обращал внимания, но есть одно но...
в поле заголовок при создание темы, так и написано путЕшествиников (я проверял), можешь посмотреть вверху первого сообщения темы там так и написано, а почему оно выдаёт путИшествиников в народ эт я без рамы.
 

Pluto

Everybody Dies
tihamir сказав(ла):
О-о-о-о-о да-а-а-а!!!! Одесса супер!!! вот приехал недавно с
Одессы ,красотища спору нет!!! ох отличный город, а люди, чего только там люди стоят, о приколы ходячие!!!!
люди в одессе реально очень классные!!!а вот сам город мне не понравился,грязный слишком и запущенный.....
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Pluto сказав(ла):
люди в одессе реально очень классные!!!а вот сам город мне не понравился,грязный слишком и запущенный.....
ну с этим поспорил бы, дважды был в Одессе, очень понравилось потому, что есть на что посмотреть, и что сфотографировать!!! Отличный город, видел и хуже.
 

delfium

Затворник
Посмотреть то есть на что - только в центре. В остальном город реально реально грязный...Просто мусорка...Я не говорю о Дерибасовской и Приморском бульваре. А в других местах (даже паралельные с Дерибасовской улицы) просто мусорка. А на Молдаванке вообще "смиттєзвалище"!!!
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
был я и на улице паралельной Дерибасовской улице. Она в процесе реконструкции, но вот чёткий торговый центр "Таврия Б" (4 этажа вниз и 3 вверх) с железным деревом в центре здания, меня ой как впечатлил, у мя на телефоне есть фотка этого дерева, но там качество не важное. ну короче, неожиданно было увидеть в ценре здания, ну где-то как универмаг Киев, огромное железное дерево.
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
ну а что касается грязи, то вспомните дворы на сотне. по моему, без коментариев. это, наверное, в каждом городе есть такие места, где грязи немеряно, но в основном Одесса отличный город!!!
 

Pluto

Everybody Dies
архитектура в одессе просто обалденная!!согласна на 100%!!отличные музеи!особенно западного и восточного искусства и археологический....
но...дороги(мостовые)в отвратительном состоянии-камни торчат в разные стороны,на одной из центральных улиц на балконах сушится одежда... и грязи много очень... хотя,в целом одесса прекрасный город...
я не говорю,что сумы чистый город, даже одессу,пожалуй,больше люблю,чем "наше місто"...но,увы,все остается собой независимо от нашего мнения...
 
Зверху