Клуб путешественников

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ну я путешествовала много,но ток по России,Украине,еще немного была в Блоруссии,Эстонии ..все вродь.
Питер этим летом :
экскурсия по Неве ночью;знаменитый Александрийский столп у Эрмитажа;сам Эрмитаж.
 

Вкладення

  • 272.1 КБ Перегляди: 292
  • 221.9 КБ Перегляди: 251
  • 241.3 КБ Перегляди: 246
Останнє редагування:

KINOman

поклоник КИНО
Luchek сказав(ла):
Ну я путешествовала много,но ток по России,Украине,еще немного была в Блоруссии,Эстонии ..все вродь.
Питер этим летом :
экскурсия по Неве ночью;Анечькин мост (по его бокам стоит 4 лошади,по легенде студентов потрешь его за яйца:))) сдашь удачно ссесию);знаменитый Александрийский столп у Эрмитажа;сам Эрмитаж.
Лучек а ты не была на Боглословском кладбище или на Камчатке?Если была то расскажи как там может фото есть с моглилы Цоя.
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
О,нет ,туду не добралась :)) Может если бы поклонником Цоя была,добралась бы.
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Luchek сказав(ла):
Простите, что вмешиваюсь. Я в Питере не была, но почему-то всегда думала, что мост называется не Анечкиным, а Аничковым с ударением на "и".
 

Pigeon

Well-Known Member
crazy~cat сказав(ла):
Простите, что вмешиваюсь. Я в Питере не была, но почему-то всегда думала, что мост называется не Анечкиным, а Аничковым с ударением на "и".
Угу. Так и есть. Аничков мост через реку Фонтанка, через который проходит Невский проспект...
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
crazy~cat сказав(ла):
Простите, что вмешиваюсь. Я в Питере не была, но почему-то всегда думала, что мост называется не Анечкиным, а Аничковым с ударением на "и".
да мну уже столько раз исправляют...ихх..и одно и то же..уж прастите
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Еще немного Питера...и Крондштата.
Мой любимый мостик..к сожалению не помню названия.Туда по истории вкручен был болт из чистого золота,а теперь его заменили на серебряный %)) ; Морской собор в городе Крондштате; угрюмая река Нева; вид с Исаакиевксого собора.
 

Вкладення

  • 343.2 КБ Перегляди: 256
  • 314.7 КБ Перегляди: 261
  • 279.1 КБ Перегляди: 234
  • 299.3 КБ Перегляди: 246

radnor

В деле
Курск->Орел->Тула->Москва->Ярославль->Вологда. И так каждое лето. :mat:
 
Зверху