-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

ШмЭк

бусы
Я выделил красным то, на что тебе указал. Что ты там про Драго думаешь или про кого еще мне не важно.
 

Spase

New Member
:)Ето было когда ?щяс я думаю подругому мне просто насолило ето что искал порнуху а наткнулся на них только тем что пиаряца таким непонятным оброзом.
 

Zyk

Member
Скачать трек -
 
Останнє редагування:

imp

теперь я на 1+1.Голосуем

измененный стиль до неузнаваемости
 

Redk1y

Nervniy
я видел как он ламал пальцы тем кто ему на концерте факи тыкал я видел его гайбориты врятли ты ему чтото сможеш зделать та и тебе думаю лет так под шеснадцать и кореша твои такииже вас и десятка нехватет что бы Драго уламать!!!
Хахаха, вообще-то, на концерте, фак ему показал 15-тилетний парниша! И он после этого силач? Лох он!
И когда Птаха его приглашал в Москву пообщаться - он тупо зассал, хотя из Германии своей высылал видосы, типа: "Я тебя поломаю и всё такое...". Птаха ему звонил и слал смс, но он не отвечал. Ссыкун он...
Скорей бы ему уже кто-то по голове настучал, а то блин он только залупаться умеет и микстэйпы делать....
 

911

Member
Хахаха, вообще-то, на концерте, фак ему показал 15-тилетний парниша! И он после этого силач? Лох он!
И когда Птаха его приглашал в Москву пообщаться - он тупо зассал, хотя из Германии своей высылал видосы, типа: "Я тебя поломаю и всё такое...". Птаха ему звонил и слал смс, но он не отвечал. Ссыкун он...
Скорей бы ему уже кто-то по голове настучал, а то блин он только залупаться умеет и микстэйпы делать....
если бы русичи из ЦАО хотели его достать то уже достали бы
Драго практически из Киева сейчас не выезжает
да и в московских ночниках Драго не так редко выступает
скорее всего гнать волну устраивает и москвичей и Н союз и Драго
 

Spase

New Member
911 полностю поддержую я ЦАО уважаю Центр респект но птаха ето укурыш наркоша как и всё остальные куда им до драго драго сказал птахе давай в киеве ето центр и с киля драго мчать даже дальше чем птахе с москвы на миксфайт который придложыл птахо и что ?х он засал
потому что нада быть таким самым укурышом как Птаха что бы непонять
что Драго его с одной плюхи росквасит!!!
 

Redk1y

Nervniy
Птаха не приехал, потому что это не его територия, а територия Драго,потому что это 2-хметровое быдло тусуется в Киеве... Птаха в открытую сказал,что если он его не ушатает, то ушатают его пацаны... Силён в рэпе не тот,у кого сила и мышцы,а силён тот, у кого сила слова,сила мысли...
Поэтому у Драгуля одна сила,сила мышцы и сила одной нити в голове,вместо мозгов,а у Птахи сила мысли,сила слова... ИМХО
 

911

Member
Птаха не приехал, потому что это не его територия, а територия Драго,потому что это 2-хметровое быдло тусуется в Киеве... Птаха в открытую сказал,что если он его не ушатает, то ушатают его пацаны... Силён в рэпе не тот,у кого сила и мышцы,а силён тот, у кого сила слова,сила мысли...
Поэтому у Драгуля одна сила,сила мышцы и сила одной нити в голове,вместо мозгов,а у Птахи сила мысли,сила слова... ИМХО
мы месяц назад ездили своей бригадой в Киев, ну и так получилось, что мы попали на Центра концерт, затем еще пару ярких вечеринок и тусовок, одна из них яркое выступление-презентация микстейпа Драго и Н С, во общем тусовка Драго бухали вместе с ЦАО, диджея и звукаря ЦАО в хлам по наркоте раздуплили все теже киевские хорошие друзья Драго.
это я лично видел.
Так что думайте сами и заметьте что никаких драк с ихней стороны не было.
 
Зверху