-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
нащет орфографии та ты сам учись писать лол 5 ошыбок неглядя нащитал с верху прочитал что там пиздят лоси очкастые что кроми учебников нечего и невидят!!!
а нащет писать от империи я их и неслушаю вобще некачает даже ненравеца рэп
но один из лучих в сумах!!! а то там ошыбки они щитают умные какие ето дыбильность токо показует!!!
Ошибки там две. Орфографическая одна.
В том, что я цитировал - 21 ошибка(твое сообщение).
Очки это показатель всего-лишь плохого зрения. А для того чтобы быть умным не обязательно читать учебники. Смекаешь?
 

Redk1y

Nervniy
Spase, мастер речитатива, выложи пожалуйста свои треки ;)
 

911

Member
на бифы неможет быть только обьективных мнений ты знаеш что ты в текстах читаеш
значит должен за ето отвечать а если ты лоб в лоб с БИГ МД встретишся гдето на улице ты будеш всячиски мазаца и говорить ето не моя песня и я етого неговорил!!!
внимательно послушай ты и все остальные которые тут на форуме красавчики
в этом треке Керчь, Киев и Сумы
 
Останнє редагування:

Redk1y

Nervniy
на бифы неможет быть только обьективных мнений ты знаеш что ты в текстах читаеш
значит должен за ето отвечать а если ты лоб в лоб с БИГ МД встретишся гдето на улице ты будеш всячиски мазаца и говорить ето не моя песня и я етого неговорил!!!
Во-первых: не путай оскорбление человека и его творчества
Во-вторых: я не буду мазаться, что это не мой трэк, а если ты так бы сделал на моём месте, то тут же ж никто не виноват....
 

Redk1y

Nervniy
внимательно послушай ты и все остальные которые тут на форуме красавчики
в этом треке Керчь, Киев и Сумы
Красавчиков на форуме нет, и никто не говорил,мол "я тут красавчик". И что слушать? Ну послушал... У Северо-Восточного альянса трек покруче я тебе скажу ;)
 

ШмЭк

бусы
Котяра ето конкретное дерьмо Рановато ты империю стебаеш тебе некажеца?тебе до них рости еще и рости!!!
spase | 17 февраля 2009 20:09

Репчина просто Бомба нехуя вы в репе нешарите Империя Сумы ето не сумская реперская група ето позорище нашего города!!! куда им там до драго драго их в первом раунде Батла в говно перетрёт в репе нешарите так и молчите а то что вам он ненравица ето неозночает что реп шляпа Вашы центр и триады Наркаманы хотя реп хорошый просто мне всё что рЭп нравица ну вот высказался :p

а кстате да ему б к нам на раен он бы таких как ты умный переловил и язык вырвал шоб неляпали шляпы!!!Гэнкстеры вашу мать ххххх

Drago [Новый русский реп the mixtape]


Дрозд, ты за своими словами следи, а потом другим что-то советуй :lol:

З.Ы.: Это комментарий Спэйса с Солара, в новости про микстэйп Драго. И не отмазывайся, что не ты, ведь то, как ты пишешь, твой неповторимый стиль ни с чем не спутать :lol:

З.З.Ы.: Экскьюз ми за оффтоп.
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
войнааааааааааааа=)
противники против преверженцев=))))))))))
 

Spase

New Member
Да то я писал я видел батлы Драго я видел как он ламал пальцы тем кто ему на концерте факи тыкал я видел его гайбориты врятли ты ему чтото сможеш зделать та и тебе думаю лет так под шеснадцать и кореша твои такииже вас и десятка нехватет что бы Драго уламать!!!
 

Spase

New Member
внимательно послушай ты и все остальные которые тут на форуме красавчики
в этом треке Керчь, Киев и Сумы
ну незнаю меня некачает меня качает из сумских рэйперов только Енрейдж и Правда ито енрейдж несильно!!! И пацаны тушыте с етой темой про андеграунд андеграунд ето атмазка типа плохое качество андеграунд пою про гето андеграунд и что? Гуф Нагано Ака Смоки мо
ну самые звёзды москвы они про андеграунд довно забыли ето показует качество и мысли которые выражают уже про гето и незаекаюца!!
 
Зверху