Я учусь в Политехе....

Slavutich

бывалый
Ответ: Я учусь в Политехе....

хіхі при том что на лекции біло около 30% потока ... пм пачті в полном составе... і ізза 2 челвоек каторіе весело пісалі канспект влетелі все :)
Отныне знайте, что даже один человек подставляет группу.Так что следите за своими.Как говорят преподы:если сами не хотите учится, не мешайте остальным,здесь вам не школа.
 

Hamster

Well-Known Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

Если Ковалева боитесь, то что будет с Бородаем?

Все закрыл, остался толко этот [censored].
хз что делать.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Я учусь в Политехе....

А никто не знает по поводу стипендии: сколько начислят за январь и сколько будет с февраля? Слышал, что якобы с февраля будут платить не обещанные 300 грн, а примерно 200 грн!
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Я учусь в Политехе....

А никто не знает по поводу стипендии: сколько начислят за январь и сколько будет с февраля? Слышал, что якобы с февраля будут платить не обещанные 300 грн, а примерно 200 грн!
Говорят за январь уже будет около 300, средний балл не подняли, останется 4,0.
п.с. скоро уже стипендия, вот и проверим...:?
 

Flash3

New Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

а кто на экономе из девченок учится ? Очень надо
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Я учусь в Политехе....

Кстати: за январь Вы получите стипендию по старому. Т.е. 157 (или сколько там) грн.

А вот уже в феврале будет перерасчёт. Т.е. остаток Вы получите в феврале. (если это 300 грн, то вы получите ~450)
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Я учусь в Политехе....

По бюджету 2008 планируется повышение стипендии не сразу а постепенно.Т.е. с каждым месяцем должна возрастать.И если средний балл и поднимут то не сейчас а после этой сессии т.е. будет влиять на летнюю сессию.Во всяком случае все должны быть в курсе перед экзаменами а не в конце о среднем балле иначе будут толпы возмущенных.
 

Flash3

New Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

я думаю, если поднимут средний балл, то толпы возмущенных будут уже сейчас
 
Зверху