Я учусь в Политехе....

Andys

New Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

в Политехе какие-то пингвины вандалят по новым туалетам, в ЭТ ручку с окна скрутили, в Ц корпусе выключатели выкручивают и уже на умывальнике трубу оторвали.
Хоть камеры слежения ставь.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Я учусь в Политехе....

В одно время был ваще прикол:в ЭТ закрыли из-за вандалов.Пошли в Ц:там на первом и на третьем ремонт.В Г на первом тоже закрыто...Кашмар.Откуда в нашем универе вандалы?Или они со стороны или просто делать нефиг.Хотя я так не думаю.Кому прийдет в голову отрывать трубы?
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Я учусь в Политехе....

трубы трубами а в туалет хочится. И еще. Никому не кажется что женских туалетов гараздо больше? Мягко говоря дискриминация...
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

LorD сказав(ла):
трубы трубами а в туалет хочится. И еще. Никому не кажется что женских туалетов гараздо больше? Мягко говоря дискриминация...
предлогаю пздть ногами всех кто в юбке.а патом трхть пока тепленькие.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Я учусь в Политехе....

LorD сказав(ла):
трубы трубами а в туалет хочится. И еще. Никому не кажется что женских туалетов гараздо больше? Мягко говоря дискриминация...
мальчикам писается легче, потому и туалетов меньше.
 

quant

yeah
Ответ: Я учусь в Политехе....

вот они ))))

они не среди нас 8))
и ещё, и даже я)
 

Вкладення

  • 87.7 КБ Перегляди: 216
Останнє редагування:

quant

yeah
Ответ: Я учусь в Политехе....

кстати, никто не обьяснит почему "Студенческая Обсерватория "Єкватор"" так называтся? я не вижу отличия от магазина в ц корпусе, если не брать во внимание пользование интернетом, о котором тоже кстати можна только диву даватся - 3 грн\час ЗА НАСТОЛЬКО НИЗКУЮ СКОРОСТЬ интернета, что по моему там больше 20 коп и брать стыдно должно быть
 

World

Morrowind
Ответ: Я учусь в Политехе....

Ты просто ничего не понимаешь там интернет для студентов которые приехали с Эстонии...
А если серьйозно , то скорость там действительно не с формулы 1
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Я учусь в Политехе....

Да скорость действительно ужасная, даже с выключенными изображениями тяжко. Разве-что на ICQ хватит ;)

P.S. Насколько я знаю, политех сидит через ктв, наверное анлим 16х16 :D
 
Зверху