Я учусь в Политехе....

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я учусь в Политехе....

Что думают студенты разных курсов, глядя на расписание:

1 курс: сколько много пар. Буду много знать!
2 курс: ооо... сколько пар... Буду много уставать...
3 курс: ого сколько пар! На какие можно забить?
4 курс: ого... Так-с, на какую б пойти?
5 курс: а что, уже сессия?!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я учусь в Политехе....

UFO.cz сказав(ла):
Этот плавный процесс повторяется каждый год. Еще начиная со школы.
Не, я имела ввиду, что на первом все зубрят, потому что вылететь боятся, а на третьем понимают, что вылет им не грозит, и все, кому это суждено, были отчислены еще на 1ом курсе :) Вот второй курс это такой переход...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

Преспокойненько вылетают даж на госах! У нас такое было в том году)
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Я учусь в Политехе....

^Зверюка^ сказав(ла):
Та ну. Второй курс самый напряжный, потому что весь год идет плавный переход от зубрения к забиванию :)
Второй курс самый напряжный потому что ты только сейчас осознаешь во что вляпался.Я вот почти не ощущал ДМ на 1м а сейчас проявляются признаки специальности и некоторые одногрупнечки начинают протяжно завывать.Заседание продолжается г-да присяжные.Чем дальше в лес тем больше дров.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Я учусь в Политехе....

Slavutich сказав(ла):
Второй курс самый напряжный потому что ты только сейчас осознаешь во что вляпался.Я вот почти не ощущал ДМ на 1м а сейчас проявляются признаки специальности и некоторые одногрупнечки начинают протяжно завывать.Заседание продолжается г-да присяжные.Чем дальше в лес тем больше дров.
Ага, так оно и есть! Сразу видно, что некоторые одногрупники начиная изучать те предметы, которые сугубо по специальности, начинают понимаю "куда я попал", и начинается : "А как оно УТО, а как оно УТАК, а че не ТО" и т.д. А хотя на первом курсе учились хорошо. Вот так вот!
 

Metis

Профан
Ответ: Я учусь в Политехе....

Может у кого есть тесты по информатике для 1 курса,а именно рограма EXAM???????????????????
 

Andys

New Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

Клара Цеткин сказав(ла):
Преспокойненько вылетают даж на госах! У нас такое было в том году)
ну у некоторых и злые преподы, до 4 курса человека дотянули и выпихнули
 

TaboriT

Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

Кафедре технической теплофизики исполняеться 25 лет !!!

You must be registered for see images

Поздравляю!!! ;) {Ведь преподы на кафедре - одни из самых лучших, ну возможно за исключением некотрых :) Да и студенты - тоже хороши}

Фотосессия прилагаеться.
 

Вкладення

TaboriT

Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

По поводу того, какой из курсов самый "напряжный", на мой взгляд - 3й. Учебная нагрузка была уж очень тяжела.... Хотя, наверно, одними из дополнительных факторов "утяжеления" - Олада-старший и выборы с "помаранчевой революцієй", попавшие именно на этот период. Эх, экватор ;)
4-ый прошел намного легко: почти все предметы преподов с родной кафедры, да и самих предметов меньше (для сравнения, на в сумме - 9 экз,10 зач, 4курс; - 8 экз,10 зач, 0 курс {хм,почти наравне,НО! курсовые на инжфаке это чувительный напряг-чертежи на А1, расчеты...}).
Госы прошли без существенных напрягов.
Впереди - диплом
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Я учусь в Политехе....

23 листопада 2006 року відбудеться дискотека в їдальні на 18.00 . Вона пройде в рамках агітаційної програми кандидата на студентського декана ФЕМ Кіріченко Аліни. Вхід 3 грн. Оплата при вході.
Дискотека буде благодійною: частина із заплачених коштів піде у Фонд допомоги дітям-сиротам.
На вас очікує перегляд фільму, присвячений перемозі економічного факультету на Золотому інтегралі. А також гарна музика, купа цікавих конкурсів і розваг!
Приходьте самі і перекажіть друзям! Запрошуються усі бажаючі!
 
Зверху