Я учусь в Политехе....

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Я учусь в Политехе....

От сессии до сессии живут студенты весело :)
Так что скоко начнеться истенное веселье, а для когото ужде началось, в стенах дорогого (ОГОГО) Вуза
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Я учусь в Политехе....

вже~не~та сказав(ла):
От сессии до сессии живут студенты весело :)
Так что скоко начнеться истенное веселье, а для когото ужде началось, в стенах дорогого (ОГОГО) Вуза
А для кого уже и закончалось...
Но эти 2 недели настоящим ужасом были
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Я учусь в Политехе....

А мех-мату (1 курс) ещё 3 недели учится и 4-я зачётная, а там и экзаменационная неделя.:)
З.Ы. Болонская система жжот! :)))
 

feministka

Забанен
Ответ: Я учусь в Политехе....

Cash сказав(ла):
А мех-мату (1 курс) ещё 3 недели учится и 4-я зачётная, а там и экзаменационная неделя.:)
2-рому курсу тоже еще 3 недели, вот только у нас зачетной недели как такой нет....ми и учимся и зачети получаем одновременно....
 
2

2x2

Guest
Ответ: Я учусь в Политехе....

Искренне хочу закончить наш родной универ через год и не иметь к нему ни малейшего отношения в дальнейшем - с огромным удовольствием соберу все конспекты, методички, распечатки и прочую галиматью, на которую только что бумага тратилась, и торжественно сожгу....оо июль 2007, где же ты?...
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Я учусь в Политехе....

2x2 сказав(ла):
Искренне хочу закончить наш родной универ через год и не иметь к нему ни малейшего отношения в дальнейшем - с огромным удовольствием соберу все конспекты, методички, распечатки и прочую галиматью, на которую только что бумага тратилась, и торжественно сожгу....оо июль 2007, где же ты?...
Ну зачем же жечь ??? лУчше передать их будущему поколению :)
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Я учусь в Политехе....

2x2 сказав(ла):
на которую только что бумага тратилась, и торжественно сожгу....оо июль 2007, где же ты?...
С удовольствием к Вам присоединюсь.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Я учусь в Политехе....

вже~не~та сказав(ла):
Ну зачем же жечь ??? лУчше передать их будущему поколению :)
Верно, верно!
Я скоро зайду за всем, что связанно со 2 курсом ;)
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Я учусь в Политехе....

2x2 сказав(ла):
Искренне хочу закончить наш родной универ через год и не иметь к нему ни малейшего отношения в дальнейшем - с огромным удовольствием соберу все конспекты, методички, распечатки и прочую галиматью, на которую только что бумага тратилась, и торжественно сожгу....оо июль 2007, где же ты?...

Свои школьные конспекты я "пустила в расход" - использовала в качестве подстилки в клетке для крысы:)
А универские уже запихнула в кладовку - там места много, пусть лежат
 
Зверху