Я учусь в Политехе....

Slavutich

бывалый
Re: Відповідь: Re: Я учусь в Политехе....

Система роздачі квитків у нас дуже цікава і надсправедлива. Якщо нема знайомих у студректораті, то дістати квитки нереально
это не система раздачи билетов а коррупция в чистом виде.только все не так серьезно и уголовно наказуемо.так сказать детский вариант.как говорится "особо приближенные к императору" могут получить билет без проблем.всем остальным нужно выбивать и пробивать через когото и как то
 

AntoxA

Романтик
Как по мне эконом действительно был лучший!!! Продуманная и хорошо отрепетированная программа и + ко всему у них действительно выступление было со смыслом. Больше ни у кого оно не было выражено так ярко!
 

Slavutich

бывалый
Как по мне эконом действительно был лучший!!! Продуманная и хорошо отрепетированная программа и + ко всему у них действительно выступление было со смыслом. Больше ни у кого оно не было выражено так ярко!
выражено так ярко что я чуть не уснул под ихнее выступление
 

Chery

з іншого життя
Как по мне эконом действительно был лучший!!! Продуманная и хорошо отрепетированная программа и + ко всему у них действительно выступление было со смыслом. Больше ни у кого оно не было выражено так ярко!
Я сама учасник интеграла........и мне грить сложно конечно, но по мне все-таки лучшими были гуманитарии.......у эконома грустно все как-то.....
 

AntoxA

Романтик
выражено так ярко что я чуть не уснул под ихнее выступление
А ты ожидал что живот от смеха надорвешь? У эконома была хорошо продумана "сюжетная линия", если это можно так назвать. Конферанс был хорошо связан с номерами, а не просто: вышли, несмешно пошутили, и обьявили номер. Абсолютно не согласен с решение жюри отдать пантомиму гум.факу. По моему этот номер, с человеком карликом, видел каждый третий. Пантомима эконома была глубока по мыслу, и очень красиво поставлена(Аксёновой 5+). Да, и вообще, все ребята молодцы. Все было на высоком уровне! В гум.факе мне очень понравился их первый танец с дикими девушками, очень классный конферанс. Девченка молодец, сцена ее второй дом. Ну и классический танец под Земфиру был оригинальный, хотя и не сильно профессиональный. Физ.тех молодцы за театральную постановку Чехова, парень здорово играл, чувствовалась атмосфера театра, хотя и не получили за нее награду, а жаль :( Не плохой стем. Родной мех-мат порадовал бальным танцем под пиратов, за что и выиграли номинацию. Очень здорово было! Классная была авторская песня. Абсолютно не понравился стем, и номер когда два парня в микрофон звуки разные издавали:) Очень жаль, что не дотянули инструменталку, задумка была классной. Физ.тех заслужено ее выиграл:) Хотя насколько я знаю, из 4 человек первокурсник там играл только один. Мед.фак вообще отличился, такого я от них не ожидал:)
 
Останнє редагування:
Зверху