Когда вы влюблялись последний раз???

Шальная

консультант
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Стереотипы конечно складываются, и от воспитания это очень сильно зависит. Но не все так просто в нашей жизни... не все легко и просто находят любимых людей, а некоторые и вобще не ищут.. просто живут и наслаждаются. Ктото счастлив с 1 человеком, ктото с 2/3, а ктото живет временными увлечениями - и каждый из них чувствует себя счастливым человеком.
Согласна,у каждого своё счастье :),а кто то может незнает что для него счастье и находится в поиске,а комуто ваще пофиг :)))живёт и радуется:razz:
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Я же не говорю, что любить и иметь семью это плохо. Если человек несет ответственность за свою любовь и семью - это прекрасно! Я говорю всего лишь о том, что каждому своё... У вас "своё" счастье в этой жизни, у других людей "их" счастье, возможно даже совсем не похожее на Ваше:)

SMS, да я ж никому не навязываю своё мнение. Просто высказала своё видение на счастье и встала на защиту некоторых стереотиов ;). Конечно, каждому своё, это понятно...
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

влюблялась каждый раз, когда был рядом, в каждый поступок и в каждое слово; любила же все это время(больше 5 мес)только не оценил...:shock:
 

pride

. . .
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

в середине прошлой недели, вчера, и попытаюсь после завтра
 

lena-kru

New Member
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Влюбилась пару дней назад :)
Но ни за что об этом не расскажу тому, в кого влюбилась :in_love:
 

e_vovchik

шикарно
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

2 года назад
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

чуть больше пол года назад.ничего хорошего с этого не вышло..нафик!!!! нафик!!!! есть лекарство или вакцина что бы не влюбляться?
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

в последний раз???! не дай Бог
 
Зверху