Когда вы влюблялись последний раз???

DEmON777

Форумчанин
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

сейчас:)
 

SMS

Active Member
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Самовлюблённых эгоистов как раз и не любят, разве что очень красивых внешне - но и тех не долго. Вы в свои 68 однозначно своё "отлюбили" :)). Обычно такие умовыводы о себе и убеждения о том, что все вокруг глупые, приходят в состоянии дипрессии, потом жизнь опять прекрасна...;)
а я не говорила о том любят эгоистов или нет. я говорила о том что эгоисты не любят.

а разве в моих постах было слово глупые или еще что-то.

Если человек не хочет любить ( я имею ввиду любовь женщины к мужчине) это во все не говорит о депресси и т.д.
Опять-таки не судите о мире стереотипами. И если кому то не хочеться того, чего хоцца Вам это вовсе не говорит о том, что человек ловит кайф от свой жизни.
У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Любовь между мужчиной и женщиной это уже стереотип и свойственно лишь романтикам? Ни разу в жизни не встречала ещё людей, которые бы не хотел видеть рядом любимого человека. Можно добиться успеха, славы, денег, но если нет в жизни любви - я думаю, всё равно человеку одиноко...Видимо, вы действительно уникальная личность, раз не хотите любить (если не лукавите, конечно).
 

SMS

Active Member
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Можно добиться успеха, славы, денег, но если нет в жизни любви - я думаю, всё равно человеку одиноко...
а я так не считаю. одиноко - если есть любовь безответная (всего лишь ИМХО)
 

SMS

Active Member
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Любовь между мужчиной и женщиной это уже стереотип и свойственно лишь романтикам? Ни разу в жизни не встречала ещё людей, которые бы не хотел видеть рядом любимого человека
Да, я считаю, что человек который считает, что жить без любви (М к Ж) одиноко - романтик.

А стереотипом я считаю то, что якобы все люди хотят любить и быть любимыми (опять такия я имею в виду любофф М к Ж и наоборот). Хотят не потому что так принято и им с детства прописочили этим мозг. а хотят и более того готовы к этому!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Ну да, вы правы в том, что с детства многое закладывается. Правы в том, что у каждого свой путь. А с другой стороны некоторые стереотипы способны сделать людей счастливыми. Я например, очень люблю своего мужа. Когда мы семьёй проводим вместе время ( в кафе, в парке, на природе) - меня счастье просто переполняет через край. Да, с детства мне говорили, что у меня будет муж, дети и это - хорошо, это правильно. Также и я говорю сыну, что у него будет семья. Возможно это подавление каких-то личностных качеств, внушение, настрой. Но, кто его знает, по-моему любовь и счастливая семья как следствие любви - это здорово..
 
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Ну да, вы правы в том, что с детства многое закладывается. Правы в том, что у каждого свой путь. А с другой стороны некоторые стереотипы способны сделать людей счастливыми. Я например, очень люблю своего мужа. Когда мы семьёй проводим вместе время ( в кафе, в парке, на природе) - меня счастье просто переполняет через край. Да, с детства мне говорили, что у меня будет муж, дети и это - хорошо, это правильно. Также и я говорю сыну, что у него будет семья. Возможно это подавление каких-то личностных качеств, внушение, настрой. Но, кто его знает, по-моему любовь и счастливая семья как следствие любви - это здорово..
Стереотипы конечно складываются, и от воспитания это очень сильно зависит. Но не все так просто в нашей жизни... не все легко и просто находят любимых людей, а некоторые и вобще не ищут.. просто живут и наслаждаются. Ктото счастлив с 1 человеком, ктото с 2/3, а ктото живет временными увлечениями - и каждый из них чувствует себя счастливым человеком.
 

SMS

Active Member
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Ну да, вы правы в том, что с детства многое закладывается. Правы в том, что у каждого свой путь. А с другой стороны некоторые стереотипы способны сделать людей счастливыми. Я например, очень люблю своего мужа. Когда мы семьёй проводим вместе время ( в кафе, в парке, на природе) - меня счастье просто переполняет через край. Да, с детства мне говорили, что у меня будет муж, дети и это - хорошо, это правильно. Также и я говорю сыну, что у него будет семья. Возможно это подавление каких-то личностных качеств, внушение, настрой. Но, кто его знает, по-моему любовь и счастливая семья как следствие любви - это здорово..
Я же не говорю, что любить и иметь семью это плохо. Если человек несет ответственность за свою любовь и семью - это прекрасно! Я говорю всего лишь о том, что каждому своё... У вас "своё" счастье в этой жизни, у других людей "их" счастье, возможно даже совсем не похожее на Ваше:)
 
Зверху