Самые короткие отношения, сколько?

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Самые короткие отношения, сколько?

если говорить об отношениях , а не о какомто банальном знакомстве или тп , то месяц...
несколько раз такое было .
почему разошлись расказывать нехочется , да и нет смысла
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Самые короткие отношения, сколько?

расскажи о своих ;) ?
:razz:да запросто , було усяке:mrgreen:хих) у мну самые короткие отношение длились ну...дня 3, потом поняла что БЯка он:lol:

ну а теперь вы dds расскажите о своих:tease:
 

dds

Active Member
Ответ: Самые короткие отношения, сколько?

Ну три дня разве что лет в 14 было...
вот пару недель нормально, потом понял что бяка она.
Чаще всего это случается из-за того что люди не узнают друг друга хорошо, сначала страсть затуманивает глаза, а потом оказывается что человек вовсе не для тебя, что он пустой...поэтому мне кажется самые длительные отношения начинаются с дружбы между будущей парой. Ну это все относительно конечно... можна влюбиться и с первого взгляда и попасть в точку. форум жжжот
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Самые короткие отношения, сколько?

Ну три дня разве что лет в 14 было...
вот пару недель нормально, потом понял что бяка она.
Чаще всего это случается из-за того что люди не узнают друг друга хорошо, сначала страсть затуманивает глаза, а потом оказывается что человек вовсе не для тебя, что он пустой...поэтому мне кажется самые длительные отношения начинаются с дружбы между будущей парой. Ну это все относительно конечно... можна влюбиться и с первого взгляда и попасть в точку. форум жжжот
dds Ну три дня разве что лет в 14 было...
ну кому что))) если человек понял что это не для него, то зачем ещё какие то пару недель, мучать человека только...:shock:ну ето моё мнение...
 

dds

Active Member
Ответ: Самые короткие отношения, сколько?

хз. значит кто-то кого-то использовал :)
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Самые короткие отношения, сколько?

у меня самые коротки отношения длились две недели, это было на море...
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Самые короткие отношения, сколько?

Как по мне так "отношения" сроком до 1-2 месяцев и отношениями назвать нельзя... Так, погуляли, сходили в киношку, кафешку...
У меня были одни отношения, надеюсь что они всегда будут самыми короткими. И что отношений больше чем 2 раза у меня не будет :) И длились они 2 года и 3 месяца...:(
 
S

somebody

Guest
Ответ: Самые короткие отношения, сколько?

самые короткие - месяц. я не захотела продолжать
 
Зверху