Самые короткие отношения, сколько?

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Расскажите о самых коротких ваших отношениях,
сколько они длились и почему быстро закончились
Зачем вы вообще начинали эти отношения если так быстро их прекратили?:blush:
 
Ответ: Самые короткие отношения, сколько?

начались-закончились. не сошлись характерами.
начинали потому-что не знали что не сойдемся!
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Самые короткие отношения, сколько?

И это отношения? Это из разряда секс не повод для знакомства. О чем вапще тема? Невкурю смысла
 

svipwu

Member
Ответ: Самые короткие отношения, сколько?

самые короткие отношения - один вечер или ночь, начинали - потому что были пьяны, расставались - потому что были трезвы :))))
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Самые короткие отношения, сколько?

И это отношения? Это из разряда секс не повод для знакомства. О чем вапще тема? Невкурю смысла
Ну вообще, я ожидала услышать от вас о тех отношениях, какие начинались так как-будто на долго... вы думали, что из них будет что-то серьезное... но получился облом...):shock:
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Самые короткие отношения, сколько?

У меня все отношения такие...ппц
 

Star_scream

New Member
Ответ: Самые короткие отношения, сколько?

2 часа!Тьма полная была/ Благо когда домой провожал фонарь светил! Чуть не завербовала!
Представляю как на следующий день пришол бы, чо делал бы незнаю :) Убежал наверна :)
В 15 лет было
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Самые короткие отношения, сколько?

1 вечер...
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Самые короткие отношения, сколько?

тут ты сама себе противоречиш - ето раз, а два - как показывает практика и статистика до нахождения той(того) единственной(-го) столько раз тебе покажется что ты нашол (-а) свою судьбу, что со щёта можно сбится)) чесно сказать не пойму вопроса - хоть убейте))
мдя, нечего я себе не противоречу, если кажется креститься надо, ели ты элементарных вопросов не понимаешь...то уже извини не моя проблема.... :down:, повторяю я хотела услышать о тех отношениях, какие начинались так как-будто на долго... вы думали, что из них будет что-то серьёзное... но что то не сложилось:firefox:
 

dds

Active Member
Ответ: Самые короткие отношения, сколько?

мдя, нечего я себе не противоречу, если кажется креститься надо, ели ты элементарных вопросов не понимаешь...то уже извини не моя проблема.... :down:, повторяю я хотела услышать о тех отношениях, какие начинались так как-будто на долго... вы думали, что из них будет что-то серьёзное... но что то не сложилось:firefox:
расскажи о своих ;) ?
 
Зверху