Аборты

Статус
Закрита.

миро4ка

Suga babe....
Re: Відповідь: Аборты

Просто якби ввели правило, що дівчині не дозволяють зробити аборт (крім медичних протипоказань), поки потенційному батьку не відріжуть щось... наприклад наполовину каструють. 2 аборти-і такий горе-батько вже не може мати дітей. Просто виходить, що і перший аборт для жінки-це певний відсоток безпліддя, 100% болю і страждань, особливо душевних, а "папашка" у цей час вже запліднює наступну.
+1...
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Аборты

А теперь перечитайте свой пост: стерилизовать вы почему-то предлагаете только мужика. С чем это связано у вас?
Ну як так розумію досвіду нема у вас. Аборт веде до безпліддя жінки. Не у всіх, і не з першого разу. Але імовірність народити здорову дитину суттєво зменшується. Раджу почитати відповідну літературу. В інтернеті повно інформації. Сподіваюсь інтернетом ви користуватись вмієте.

Не переходьте на особистості це нецікаво і говорить про відсутність розумних доказів.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Аборты

тяжело купить презікі "про запас"??
До чого тут це? Не важко, і дівчина яка думає про себе і свій захист, не тільки від вагітності, буде мати "стратегічний запас".
 

Tier_1

Night Crawler
Если бы мужчина мог забеременеть, аборт был бы причислен к церковным таинствам.
Флоринс Кеннеди
 

vandalka

New Member
разодрала бы? - какое вообще дело до чужих проблем, пусть творят что хотят - их жизнь...
Не в тот дело,чужие проблемы наверняка что никого не волнуют,просто если подняли эту тему,то каждый имеет право высказать своё мнение независисо от того какое оно.
 

vandalka

New Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Аборты

До чого тут це? Не важко, і дівчина яка думає про себе і свій захист, не тільки від вагітності, буде мати "стратегічний запас".
Полностью солидарна,сколько бы мы здесь не говорили про обоюдную ответственность,а в большинстве случаев всёравно всё разгребает женщина,поэтому нужно это иметь ввиду и не расчитывать на своих "благоверных".
 

vandalka

New Member
На самом деле за подобными высказываниями(агрессия, категоричность и т.п.) как у вас что-то стоит... толи был печальный опыт, толи совсем наоборот - никакого опыта... Вобщем не берусь судить наверняка, это просто мое скромное мнение.
А что подразумевается под "нет никакого опыта"?И опять таки,агрессия или лояльность-это мнения каждого из нас,и каждый имеет прерогативу высказывать их так,как ему угодно.
 

Kongo

access denied
Модератор
В нашем обществе думать всегда должна женщина. Прежде всего она берёт на себя ответственность за зачатие. Кастрировать... этим мы не заставим мужчин быть ответственнее - это на генетическом уровне. И невозможно принудить мужчину остаться, забеременев. Мужчины - они делают нашу жизнь радостнее и приносят мамонтов.

Аборты - необходимая обществу операция и много более гуманная, чем издевательство над ребёнком. Кто видел по ICtv как молодые родители сварили ребёнка во время ссоры. Рожая нежеланного ребёнка мы обрекаем его на страдания. Одинокая молодая мать не сможет сама быть счастливой и подсознательно будет винить малыша. Другой вопрос - женщина должна осознавать, что это не то же самое, что вырвать зуб.

П.С. Я за воспитание ответственности у наших детей (и мальчиков, и девочек).
П.С 2. Сэкс - не просто развлечение, от него бывают дети, не тр....есь с кем попало
 

FEOFAN

http://feofan.com
А что подразумевается под "нет никакого опыта"?И опять таки,агрессия или лояльность-это мнения каждого из нас,и каждый имеет прерогативу высказывать их так,как ему угодно.
Агрессия и категоричность - признак недалекости мышления. Опять же - это просто мое мнение.
 

vandalka

New Member
Агрессия и категоричность - признак недалекости мышления. Опять же - это просто мое мнение.
ну насмешил:)))))))Агрессия и катигоричность это реакция на определённые вещи,и реакция это зависит от темперамента,который как и группа крови является врождённым,и это не моё скромное мнение,а факт доказанный,и это я говорю как дипломированный психолог:)И всё же,что значит "нет никакого опыта"?Ты думаешь здесь собрались одни бездетные?:)
 
Статус
Закрита.
Зверху