Аборты

Статус
Закрита.
Тема то актуальная, но в жизни все бывает далеко не так, как хотелось и думалось. Безусловно, аборты - это плохо и не желательно в любом возрасте, но иногда этот шаг является единственном вариантом выхода из сложившейся ситуации. От этого никто не застрахован. Поэтому, не судите и не судимы будете.
 

jjonghyo

Active Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Аборты

До чого тут це? Не важко, і дівчина яка думає про себе і свій захист, не тільки від вагітності, буде мати "стратегічний запас".
ето я к тому -если девушка согласилась "жарится" без презика, то в беременности она виновата в ровной степени так же как и виноват мальчик.нихочу ни кого оправдывать, но в незаплонированной беремености виноваты оба.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Аборты

ето я к тому -если девушка согласилась "жарится" без презика, то в беременности она виновата в ровной степени так же как и виноват мальчик.нихочу ни кого оправдывать, но в незаплонированной беремености виноваты оба.
Ну з приводу "винуваті", то занадто грубо. Дитина-це щастя, а не покарання, у будь-якому випадку.
Але я ж про те і кажу, обидва несуть відповідальність, а відповідає лише одна дівчина. Хіба не так?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Не путайте пожалуйста проблему аборта 15-летней мадам, которой "пофик где и с кем" и аборт семейной женщины, у которой муж и двое детей. Обсуждать сам факт аборта как хирургического вмешательство это одно, а обсуждать эту проблему со всеми возрастными, психологическими и социальными проблемами - совсем другое. А то многие всё в кучу валят, или однобоко смотрят на эту проблему, разные ситуации бывают вообще-то...
 

e_vovchik

шикарно
однозначно ЗА аборты.

во-первых в наше время встречается много случаев, когда узи определяет какую-нить патологию плода – тогда лучше аборт сделать.

во-вторых – аборт – это личное дело каждого.

з.ы. а для себя я решил, что если девушка залетит, то аборт она будет делать, только через мой труп!
 
однозначно ЗА аборты.

во-первых в наше время встречается много случаев, когда узи определяет какую-нить патологию плода – тогда лучше аборт сделать.

во-вторых – аборт – это личное дело каждого.

з.ы. а для себя я решил, что если девушка залетит, то аборт она будет делать, только через мой труп!
вау ;)
 

pea

New Member
ОЙ, лежу я сейчас в больнице и каждый день кому-то делают аборт. Выдели бы вы лица девочек 17-20 лет, когда их заводят, после аборта, в палату. Вообщем кошмар, я стараю уйти на улицу, что бы не слышать их стонов и сльез.
 

Silvana

New Member
о,Господи,как это ужасно я не представляю,и знать не хочу!Бедные девченки,блин как же врачам не жалко убивать людей,я бы с ума сошла
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
ну да, врачи во всём виноваты, однозначно...:shock:
 
Статус
Закрита.
Зверху