Аборты

Статус
Закрита.

vandalka

New Member
У меня у самой есть дети,и я понимаю что это такое.Здесь не место лояльничать,сюда зашли,высказали что и как хотели и ушли.ЭТО не работа,где я могу лояльничать,входить в положение,говорить о том,что в жизни бывают разные ситуации и все мы совершаем ошибки...но чисто по-человечески я этого никогда не пойму,и дай Бог чтоб никогда не поняла.Всему этому есть одна причина-абортов можно избежать,и беременности непланированной можно избежать очень простыми способами,и я не вижу какие это бывают ситуации в жизни,что б не прибегнуть к контрацепцие(кроме изнасилований конечно).Сейчас со школьной скамьи толдычат предохраняйтесь,предохраняйтесь...неужели аборт стоит дешевле двух таблеток Постинора ,не говоря уже о презервативах?Пока наше общество будет толлерантно к данной проблеме-до тех пор она будет оставаться да ещё и усугубляться.
 

Tier_1

Night Crawler
...Одинокая молодая мать не сможет сама быть счастливой и подсознательно будет винить малыша...
Это не всегда так! Многие молодые женщины сознательно хотят сами воспитывать своего малыша. Как говорится: "Мне мужик надолго не нужен, я детей хочу" или "Женой быть не хочу! Хочу быть мамой!!!".

Другая ситуация, когда "поматросил и бросил". Если отношения были не слишком долгими, и как только появились "две полоски", папаша сбежал от ответственности. Тут уж коль решились рожать, то ребёнок ни в чём не виноват.

Папаша ушёл от ответственности - значит не мужчина! Забудьте и вычеркните его из своей жизни. Всё же это лучше, чем в результате долгих усилий затащить его в ЗАГС или заставить признать отцовство по суду. Такой брак долго не продержится. А признание отцовства по суду ничего не даст. Тем более принудиловка. Суд обяжет папу выплачивать на содержание ребёнка и что... всю жизнь опять таскать его по судам за неуплату. Не жизнь, а хрень получится. При этом, если вы пожелаете куда-то поехать с ребёнком, или отправить его куда-то на учёбу и пр. нужно разрешение от такого псевдопапы (и не факт, что он так просто его даст!). Ну и нахрена, скажите, было настаивать на признании отцовства. А ещё такие папы внезапно появляются, став старенькими и немощными (или инвалидом). И тогда по суду они обязывают своих детей их содержать.
 

VictoriaG

New Member
аборты это прекрасно!
Бред! Для кого прекрасно? для молодых людей, которые не хотят думать о последствиях, и в аборте видят прекрасный выход из ситуации?

А то, что арорт для девушки- это действительно "не зуб вырвать", вобщем опасно и нежелательно для здоровья - об этом подумали?
Или так и будем эгостически отстаивать свои позиции?:?
 

bswlife

Member
ахахаххааххх ))))))))))))) делать вам нечего просто сидеть и обсуждать всякие там аборты ))))))))))
 

bswlife

Member
И кстати Виктори, для некоторых девочек вырвать зуб куда страшнее нежели сделать это самое ))))))))))

Кохаэмось!
 

vandalka

New Member
И кстати Виктори, для некоторых девочек вырвать зуб куда страшнее нежели сделать это самое ))))))))))

Кохаэмось!
ой,Стасик,полностью согласна:)))Только ты погарячился с мнением,мы же все здесь серьёзно разговариваем,это ты только таким образом отдыхаешь:))
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Да аборт эт ужасно, а вот испорченая жизнь - это супер - это того стоит.

а может вапще не заниматься сексом если так страшны последствия
 

Silvana

New Member
та вам мужчинамЮ,всегда все по барабану,это вовсе не смешно
 

damn3d

люди=скот
ахахаххааххх ))))))))))))) делать вам нечего просто сидеть и обсуждать всякие там аборты ))))))))))
ну да, совсем нечего, а то что ето очень актуальная тема так пофік, і то что у некоторих девушек к 16 годам за плечамі 2 аборта тоже... да х... оце париться жізнь прекрасна....
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Зверху