Аборты

Статус
Закрита.

SenS

Black n Death Metal
Ужас, как можно добровольно убивать часть себя...
 

oloksa

Member
Случайно наткнулась на страницу сайта (интернет) и рыдала от искренности и жизненности рассказанных историй. У кого сомнения - прочитайте обязательно.
 
Останнє редагування:
Почти все так говорят нене аборт, та никогда...до первого залёта..
та даже если говорить надо знать с кем спать, единицы оставят ребёнка если парень ставит условие, даже если он до этого был самым хорошим и любимым
бывают ситуации что выхода нет, да и рожать когда есть только ХОЧУ...дети ж не игрушки
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
За свои поступки надо отвечать. Иначе - не дело. Потому если он "Был" самым хорошим и любимым и вдруг пропал - надо сделать выводы и послать оный экземпляр в пешую эротическую прогулку.
Потому. Девушкам: думайте с кем спать
Парням: Отвечайте за свои поступки.
Аборт я считаю не правильным.
 

SMS

Active Member
За свои поступки надо отвечать. Иначе - не дело. Потому если он "Был" самым хорошим и любимым и вдруг пропал - надо сделать выводы и послать оный экземпляр в пешую эротическую прогулку.
Потому. Девушкам: думайте с кем спать
Парням: Отвечайте за свои поступки.
Аборт я считаю не правильным.
+1!!!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Да и вообще, современные школьники просто выносят мозг. Извините, однако это п**дец. В 11 классе у знакомой 2 (!) аборта.
Из класса бывшего девушка родила, парень ее послал, теперь растит дочь сама.
Вопрос, когда нибудь будет адекватно мыслящая, отвечающая за свои поступки молодежь?
 

Ruslana

Мамуля!
Наверное не будет,а аборты к сожалению
делали,делают и будут делать.Запретят законно делать,
будут делать не законно.
 
на эту тему можно спорить бесконечно, главное говорить об этом со своими половинками, что б не было что она с радостной улыбкой сообщает ему о беременности, а он ей ультиматум...
Люди которые еще не готовы стараются как то избежать "ЗАЛЁТА" , но в жизни бывают
разные ситуации и главное принять всегда правильное решение (рожать в некоторых случаях далеко не самое правильное решение)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
У всех в жизни бывают разные ситуации,ведь сколько детей бродит голодных и нищих,а мамаши валяются пьяными и всё плодят и плодят детей,и как правило из этих детей вырастают такие ж мамашки.Как бы небыли гуманны мы,но разве в такой ситуации не хочется сказать:"лучшеб она зделала аборт"? А случаи если беременность незапланированая и возраст уже не тот.Был случай у моей знакомой такой,у неё есть ребёнок и она очень хотела второго,но так случилось,что после болезни ей поставили диагноз-бесплодие.И с каких делов ей предохранятся при таком раскладе и вот проходит 20 лет и она забеременела,ей за 40, муж старше,скоро будут внуки.Трезво оценив ситуацию она зделала аборт.В некоторых ситуациях аборт нужен,лучше конечно не попадать в такую ситуацию.И по поводу таблеток и спиралей,не такуж они и безвредны,особенно таблетки.Через пару лет гормоны себя проявляют,как бы не рассказывали,что ничего небудет,будут и волоски и у некоторых полнота тд и тп и 100% гарантии нету,дак что не стоит раслабляться:)нужно быть на чеку
 
Статус
Закрита.
Зверху