Аборты

Статус
Закрита.

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Аборты

:( че творят... че творят... :cry_baby:
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Аборты

Ну вот теперь подумайте нужен ли Вам аборт или нет...после некоторых статей и картинок...
 

Tage Madonna

Мамашка
Ответ: Аборты

Когад узнала что беременная мне было всего то 18, молодой человек меня бросил,и отказался от ребенка,но про аборт ниразу никогда не подумала,для меня это просто детоубийство.Моя крошка желанный и любимый ребенок с первой секунды как я о ней узнала.
Было бы хорошим наказанием женщине зделавшей аборт,не иметь потом детей вообще.Некоторые и аборта не сделавши годами детей немогут родить,а некоторые безнаказанно убывают свою кровиночку.
 

лепесток фиалки

самая самая
Ответ: Аборты

Когад узнала что беременная мне было всего то 18, молодой человек меня бросил,и отказался от ребенка,но про аборт ниразу никогда не подумала,для меня это просто детоубийство.Моя крошка желанный и любимый ребенок с первой секунды как я о ней узнала.
Было бы хорошим наказанием женщине зделавшей аборт,не иметь потом детей вообще.Некоторые и аборта не сделавши годами детей немогут родить,а некоторые безнаказанно убывают свою кровиночку.
молодчинка же ты!уважение таким девушкам как ты!пусть всё будет у тебя хорошо, это я тебе искренне желаю!умничка.
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Аборты

да.. такой поступок достойный уважения!
 

Mishel'

New Member
Ответ: Аборты

НУ а я считаю,что нельзя говорить аборту(как явлению в целом) категорическое нет, ведь бывают случаи когда он просто необходим (случаи залетела,парень бросил,неготова рожать в раcчет не берутся)
 
Останнє редагування:

Zuzuka

прагну...
Ответ: Аборты

Когад узнала что беременная мне было всего то 18, молодой человек меня бросил,и отказался от ребенка,но про аборт ниразу никогда не подумала,для меня это просто детоубийство.Моя крошка желанный и любимый ребенок с первой секунды как я о ней узнала.
Было бы хорошим наказанием женщине зделавшей аборт,не иметь потом детей вообще.Некоторые и аборта не сделавши годами детей немогут родить,а некоторые безнаказанно убывают свою кровиночку.
аналогично... как будто списанго с моей истории. сейчас дочке 2 года 7 месяцев. про аборт я и не думала...и думала что никому не нужна, а нашелся человек, который принял меня с чужим ребенком.
насчет абортов можно сказать что человек всегда найдет себе оправдание, особенно там где ему чего-то не хочеться или не можеться
 

стерво4ка

New Member
Конешноже нет и еще рас нет абортам.Тут статью прочитаешь что и как делают и уже плохо, да и на картинки взглянешь тоже не приятно.А вот я фильм смотрела все в подробностях показывали этот кошмар...
 

Ruslana

Мамуля!
Было бы очень хорошо если бы этот фильм
показывали женщине, которая решила сделать
аборт, уверена, что большая половина рожала.
 
Статус
Закрита.
Зверху