Есть ли дружба после любовных отношений?

Tod

Nazar-[censored][censored][censored][censored][cen
Разве "дружба" только для секса ))) Конечно не может быть, все равно будут ссоры каждый будет цеплять друг друга и т.п. и т.д
 

Katya

New Member
незнаю как у вас ,а я спокойно могу общятсо и дожэ дружить с бывшими парнями, так жэ и мой нинешний парень в прекрасных отношениях с своей бывшей девушкой хих (теперь ужэ и моей пожругой) просто это зависит от личьности самих людей.. если они расстались по нормальному без скандалов и могут дальше смотреть друг на друга(ну подумаешь там разлюбили...главное чтобы все это было ВзаимНООО):blush::blush::blush:
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
не исключено
но не вижу в ней смысла!
 
А

Артёмка

Guest
В одно место такую дружбу)
 

Kitsune

ушла...
думаю общаться можно после расставания, но не дружить....хотя смотря какие были отношения между людьми..я бы не смогла дружить с человеком которого любила и с которым рассталась по каким-то там причинам, но я бы предложила ему дружбу, но не потому что он мне так важен как друг, а только потому, что не хотелось бы его терять на все 100%........вообщем сложно это все:(
 

xxxScorpioNxxx

Soldier Of Fortune
думаю общаться можно после расставания, но не дружить....хотя смотря какие были отношения между людьми..я бы не смогла дружить с человеком которого любила и с которым рассталась по каким-то там причинам, но я бы предложила ему дружбу, но не потому что он мне так важен как друг, а только потому, что не хотелось бы его терять на все 100%........вообщем сложно это все:(
Согласен на все 100!!! Если в отношениях были хоть какие-то чувства (а не просто плотская любовь), то друзьями всегда остаются (и не говорите: "Как можно оставаться друзьями, если он (она) при расставаниие такого наговорила, что ппц...), значит это у Вас не отношения были, а просто так, для статистики)!!! ИМХО
 

Natali_SUMY

New Member
Если даже и общение осталось после разрыва от отношений, то "ДРУЖБОЙ" это ну никак не назовешь!
 

setty

Граф
Особенно если эти чувства разорваны, заплеваны, втоптаны в грязь, особенно тогда эти чувства потянут тебя к человеку который сделал все это с ними. Ага.
 
Зверху