Есть ли дружба после любовных отношений?

Chery

з іншого життя
не может....єто смешно....если даже расстались по обоюдному решению-тихо, мирно, без сор.....то все равно одна из сторон будет чувствовать некую обиду.
 

Мистерия

Голубоглазая
Как можно дружить (я имею ввиду именно искреннюю дружбу) с человеком, которого любила, который любил тебя, с человеком, с которым ты неоднократно спала, который знает в какой позе ты... ну я думаю понятно. И вот этому человеку можно позвонить и мило болтая рассказать, как ты напилась в клубе и "случайно переспала" с незнакомым пареньком? Или по секрету сообщить, что ты влюбилась по-настоящему и такого потрясающего секса у тебя еще ни с кем не было? Или просто вместе ходить в музеи и вспоминать, а помнишь мы когда-то ... даааа весело было?
Может такое и бывает, но мне как-то не вериться. Для того, чтоб дружить есть друзья, а бывшие есть для того, чтобы жить в нашей памяти, ну или чтоб быть забытыми навеки.
 

Kitsune

ушла...
Как можно дружить (я имею ввиду именно искреннюю дружбу) с человеком, которого любила, который любил тебя, с человеком, с которым ты неоднократно спала, который знает в какой позе ты... ну я думаю понятно. И вот этому человеку можно позвонить и мило болтая рассказать, как ты напилась в клубе и "случайно переспала" с незнакомым пареньком? Или по секрету сообщить, что ты влюбилась по-настоящему и такого потрясающего секса у тебя еще ни с кем не было? Или просто вместе ходить в музеи и вспоминать, а помнишь мы когда-то ... даааа весело было?
Может такое и бывает, но мне как-то не вериться. Для того, чтоб дружить есть друзья, а бывшие есть для того, чтобы жить в нашей памяти, ну или чтоб быть забытыми навеки.
ну не обязательно же кидаться в такие крайности и рассказывать ему с кем ты спишь и в какой позе...можно вообще-то мило поболтать и не рассказывая о своих "случайных подвигах" в клубе! можно спокойно общаться и дружить с бывшими, только для этого нужно что бы время достаточно прошло, что бы затянулись все ранки...бывшие это те люди которые о нас знают порой больше чем самые лучшие друзья!
 

SplatteR

oi oi oi oi
А зачем собственно?
Если отношения исчерпаны - то о какой дружбе речь идёт?
Общаться на уровне "привет/как дела" - это да, но дружить...смотря конечно что вы вкладываете в это понятие.
Для меня вобще по определению дружбы между противоположными полами нету, а тем более между "бывшими"...смысл какой???
людьми нужно дорожить
 

Vsedofeni

Member
Хм... Моя девушка, после расставания со своим парнем остались лучшими и очень хорошими друзьями. Так, что самое интересное так это то, что мы с её бывшим парнем теперь, Лучшие друзья тоже) Не разлей вода)

Так что всё в этом мире возможно.
 

Klemento

Забанен
Хм... Моя девушка, после расставания со своим парнем остались лучшими и очень хорошими друзьями. Так, что самое интересное так это то, что мы с её бывшим парнем теперь, Лучшие друзья тоже) Не разлей вода)
Через полгодика отпишись здесь, чем всё закончится. Или раньше...
Хотя может быть это всё совпадение... Всё может быть.
Совпадение интересов типа ...
 

EBA

...
ну не обязательно же кидаться в такие крайности и рассказывать ему с кем ты спишь и в какой позе...
Получается на самую интересную тему будет наложено табу?:)

...можно вообще-то мило поболтать и не рассказывая о своих "случайных подвигах" в клубе!
Это если расстались нормально, тихо, мирно и ни у кого уже нет никаких чувств.

можно спокойно общаться и дружить с бывшими, только для этого нужно что бы время достаточно прошло, что бы затянулись все ранки...
Смотря от чего и какие ранки. А если ранки будут залечиваться год? Вы через такое время созвонитесь и решите общаться? Очень врядли.

...бывшие это те люди которые о нас знают порой больше чем самые лучшие друзья!
И вот это обстоятельство как правило мешает больше всего;)
 
Зверху