Trance music

PTERIX

SEAGULF
заметь я писал что 90% dj бездари, а остальные 10% это никак не три человека, их немного больше, это я так, выделил свой топ 3)
Повністю згоден, справді якісного трансу не так уже й багато, як хотілося б. Та і якісної електронної музики теж не так багато. В основному бува пуслухаєш таке лайно шо ппц(пів треклисту Кіс ФМ і чеського денс родіо)! А от коли послухаєш визнаних геніїв трансу-то душа радується!!:D
 

Slayer

Member
Відповідь: Trance music

Не могу последнее время оторваться от вот этого трансового альбома
Каждая композиция - нечто.
Vicious Delicious после 5:40 сносит голову
 

enix

Member
а когда выйдет, не в курсе ?
очень жду, боюсь в очередной раз разочароваться, потому как предидущий был - херня полная...
 

MasterCJ

...Silence...
а вот я слушаю таких исполнителей транса как :
Armin Van Buuren, Andy Moor, Markus Shculz, Motorcycle, Above and Beyond,Gabriel & Dresden, Marco V....
Мне очень нравится композиция : Motorcycle - As The Rush Comes , особенно её версия проремиксванная Gabriel & Dresden... Очень хотел бы с вами поделитса трансом но жалко что я не из вашей сети а с "липок" ...
Так же мне нравится shaun_baker и Fragma & Kristy Hawkshaw Radio Waves и John_00_Fleming-Cyberstorm__Our_Energy_Plastic_Angel_Mix...
я тут почитал что вы пишете про Тиесто, так я вам скажу на моё мнение у него очень мало рульных трэков (самый яд это Letal Industry), могу сказать одно у Armina van Buuren'a их намного больше такие как : Burning with Desire и сборник весь The Shivers (особенно сама песня shivers она помоему третья если я не шибаюсь...) и т.д. Ещё кто не слышал Luminary (Amsterdam, Dark Eyes (Funabashi remix)) - очень советую ПРОСТО УБОЙНЫЙ ТРАНС!
Ещё Trance Control и Mauro Picotto тоже класные!!!
P.S. : Faithless - Insomnia, Insomnia (Moody Remix) - РУЛЯТ и БУДУТ РУЛИТЬ! Эта песня 1996 года выпуска ;) , но до наших времён имеет актуальность (кстати недавно был концерт в Киеве Faithless)
P.P.S. : Хоть я и не с КТВ то можно мне написть на ящик или в Мирке списатся на канале #cartuning и #Amnesia-Ibiza ник : MasterCJ , и договоримса встретитса (кому надо) и чёнить нужное записать у мну 77-мь Гб Транса , кстати очень много сэтов Armin'a van Buuren'a ( A state of Trance)
 

MasterCJ

...Silence...
Кстати если что вот мой номер телефона : +380937901974 ( если кому не удаётса найти меня в мирке)
и кстати скажу что лично для меня самая рульная прога для создания музыки (в основном транса) есть - Ableton Live 6.0.7...
Честно сказать лучше её я ещё не видал . По сравнению с FLStudio , FLStudio - детский лепет... ! пол года назад даже сделал альбомчик для себя на Ableton Live ... Ableton Live - на100ящая ДиДжейская прога!...
скачать её можно на сайте
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Аблетон - максимум инструмент для лайвов (живых выступлений). Его нельзя сравнивать с таким софтом как кубейс, лоджик.
 

Live

Happy Live :)
Аблетон - максимум инструмент для лайвов (живых выступлений). Его нельзя сравнивать с таким софтом как кубейс, лоджик.
Если мне не изменяет память сам армин не без участия этой программы сделал свой альбом Shivers, а также готовит в Live еженедельные выпуски для своего радиошоу "A State of Trance".
 

`antoniiio

kickstart my heart!
iXBT.com: Насколько мне известно, ты пишешь музыку в Logic Audio, по твоему, можно ли считать Ableton Live равнозначной заменой для создании музыки?

Sensorica:Ни в коем случае. Ableton - это максимум инструмент для лайва или просто еще одна программа, где можно выкрутить что-нибудь интересное, например, таким плагином как Beat Repeate.

iXBT.com: какие преимущества есть у Logic Audio для тебя, которых нет в Ableton live?

Sensorica: Нельзя даже сравнивать такие вещи! Забудьте об этом, что Ableton может быть «главным» секвенсором. Этого не случится никогда - совершенно разные цели у разработчиков этих продуктов, и это только хорошо.

p.s. надеюсь, ты знаешь кто это=)
 

Live

Happy Live :)
Помню это интервью. Кстати играют ребята на сотках. О_0
 
Зверху