Trance music

_MATRIX_

New Member
Ну что слушаю ваши высказывания об этой музыке. Что вам нравится и какие больше исполнители вам подуше.
 

_MATRIX_

New Member
У меня, например немеряно музыки группы ATB. Если кому-то понадобится то пишите обязательно поделюсь.
 

Dre.hz

Active Member
Я люблю диджейские компиляции. Пока что мастер-класс это In Search of Sunrise от Tiёsto.
 

Lexu$

брю.net
Above and Beyond, Blank And Jones, Armin Van Buuren, Solid Sessions, Sander Kleinenberg, Tiesto - Мега супер музыка!
 

rebel

True Raver
да.. Тиесто это круто... я толи в 1999 толи в 2000 году познакомился с его творчеством... попал мне в руки диск какойто и там его трэк был не помню уже какой :( но тогда особо надпись Tiesto мне не о чем не говорила :)
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Blank And Jones был 12го в киеве.
после топольского и голди ходили на транс (основную площадку) отдыхать .
 

Dre.hz

Active Member
Заметил такую вещь - если сравнивать ISOS 1-3 от Tiёsto и ASOT 2005 от AvB то они сделаны приблизительно на одном - очень высоком уровне. А вот если взять ISOS 4 - там настолько подобраны композиции и настолько продуманы переходы, что саму музыку перестаешь чувствовать уже на второй минуте (она вроде как становится частью тебя - чем то естественным), а замечаешь ее только когда через 78 минут заканчивается первый диск =)
На данный момент для меня источник вдохновения - ISOS 4
 

talstoy

what tha f@ck
Dave Pearce - ди-джей №1 на туманном альбионе. Вот бы где-нибудь достать его свежие компиляшки EUPHORIA LABEL.
 

_MATRIX_

New Member
Народ у меня к вам будет просьба вылаживать ссылки на музыку (Trance)
 
Зверху