Trance music

hed1n.ru

стебанутый
и кстати скажу что лично для меня самая рульная прога для создания музыки (в основном транса) есть - Ableton Live 6.0.7...
Честно сказать лучше её я ещё не видал . По сравнению с FLStudio , FLStudio - детский лепет... ! пол года назад даже сделал альбомчик для себя на Ableton Live ... Ableton Live - на100ящая ДиДжейская прога!...
скачать её можно на сайте
1. Можно услышать Ваш взрослый лепет в Ableton Live?
2. Может Вы не знали, но FL это не диджейская прога. А прога для написания музыки.
 

Live

Happy Live :)
У кого есть релиз Tiesto - Lethal Industry (Richard Durand Remix)? Выложите плиз!!! :bow:
(оригинал! из сетов армина или тиесто вырежу сам)
 
Останнє редагування:

MasterCJ

...Silence...
2. Может Вы не знали, но FL это не диджейская прога. А прога для написания музыки.
Вообщето я и имел ввиду создание музыки я на ней и делал музу а не ПЕРЕДЕЛЫВАЛ её!
У меня есть клипаки с Амнезии-Ибицы( :x ), Motorcycle - As The Rush Comes, Armin van Buuren - The Shivers , Blank&Jones - Catch, and After Love... и многое другое, так что если кому надо катнуть на диск , обращайтесь номер гдето выше в месагах.... С ув. Master CJ :blush:
 

hed1n.ru

стебанутый
Вообщето я и имел ввиду создание музыки я на ней и делал музу а не ПЕРЕДЕЛЫВАЛ её!
У меня есть клипаки с Амнезии-Ибицы( :x ), Motorcycle - As The Rush Comes, Armin van Buuren - The Shivers , Blank&Jones - Catch, and After Love... и многое другое, так что если кому надо катнуть на диск , обращайтесь номер гдето выше в месагах.... С ув. Master CJ :blush:
ГЫ. Ну так аудио редактор и музыкальный редактор, вещи разные...
 

Live

Happy Live :)
Не будем меряться пиписьками у кого сколько транса. Транс это не количество информации на жестком диске. Это музыка, итить её... Безусловно As The Rush Comes, Shivers, Catch офигитильнейшие треки но зайдя на recordings.ru можно убедиться что каждый день выходит достаточное количество релизов, промо-материала чтобы не зацикливаться на одном.
p.s. фриц за сколько где когда вы купили себе тысячник? мк3 или мк2? Серьезно интерисуюсь. Даю 80% что вы проигнорируете мой p.s. ибо звезная болезнь страшная штука, ничего личного.
 
Останнє редагування:

Live

Happy Live :)
Фриц тебя явно это задел мой p.s. ибо ты перешел на личности а так делают на худой конец когда нечего сказать. Тупо придраться к словам может каждый. Давай не будем флудить !!!
Речь не о том хороший сайт рекордингс или нет. Пиратский или нет. Таких сайтов много. Я лишь имел в виду что не стоит зацикливаться на одних треках!
 

Live

Happy Live :)
Извини больше не буду ничего напоминать. И извиняюсь за p.s. в посте Все в ЛС.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Space Buddha позавчера играл
вот это было круто!))

следующий псай 29 сентября где то в лесу под Киевом...за подробностями в ЛС
 
Зверху