Клуб кладоискатeлей

21h

Вернулся
Szandor, ну может в скелете были включения металлические...
 

nsns

Member
Если кто завтра составит компанию , буду рад .
 

kilj

Active Member
Команда форуму
отец копа я знаю кто а анди копает годика два
Мило)

Анди, не хотите поступить в могилянку на нашу магистратуру? Там постоянно нужны абитуриенты. Срок обучения - 2 года, коррупции нет. Во время обучения вы не только сможете теоретические знания получить, но и покопать по всей Украине и даже зарубежом.


Неужели приятно копать незаконно?)
 

Andy

Well-Known Member
Вчера по новостям (2+2) передали, что в Сумах подорвались два копача по войне, которые деактиворовали ВОПы. Наши хоть целы? Анди, ау!
Так я "по войне" не копаю уже очень давно :)

Ну да анди атєц копа :cool: берегите его
Ну зачем так? :-(

Мило)

Анди, не хотите поступить в могилянку на нашу магистратуру? Там постоянно нужны абитуриенты. Срок обучения - 2 года, коррупции нет. Во время обучения вы не только сможете теоретические знания получить, но и покопать по всей Украине и даже зарубежом.
Как сказал клаасик: - "...Так выпьем за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями..." (с)

Неужели приятно копать незаконно?)
Я копаю только законно. Уже подчеркивал :)

А "законно" в вашем понимании, раскапывать некрополь :-( Зато с документами :-(
 
Останнє редагування модератором:

Szandor

New Member
Мило)

Анди, не хотите поступить в могилянку на нашу магистратуру? Там постоянно нужны абитуриенты. Срок обучения - 2 года, коррупции нет. Во время обучения вы не только сможете теоретические знания получить, но и покопать по всей Украине и даже зарубежом.


Неужели приятно копать незаконно?)
я скажу.У нас нет закона регламентирующего обычным людям пользоваться мд,как это сделано в нормальных странах. а раз нет закона запрещающего гулять с мд,значит всё законно. Есть люди копают с 70-80х годов,копали и будут копать.Классические археологи в нашей стране получают нищенскую зарплату,а хорошие находки попадают все равно в частные коллекции к всяким тварям которые у руля.

А когда копарь голодный,то ему похрен на научную ценность,ему бы денег в семью принести или новый ноут купить.
 

Alex.Kudy

Realis & optimus
Пожалуй обновлю тему.

Меня интересует малый опрос.
Какая техническая разница в Garrett ACE:
250
350
Euro
Желательно обширно описать(важно)
 

nemizida

Member
найди в интернете у меня была аська 250 а теперь 350 разница в катушках и на приборе 350 глубина в см а на 250 дюймах но и прирост в глубине и разделение металлов лутше 350 аськой доволен
 

nsns

Member
Пожалуй обновлю тему.

Меня интересует малый опрос.
Какая техническая разница в Garrett ACE:
250
350
Euro
Желательно обширно описать(важно)
250 - катушка моно (6.5/9) , частота 7.2 , 350 и евро практичесски одинаковы ( одна из них для Америки , другая Европы) кроме дюймов и сантиметров и разных иконок монет различий между ними нет! От 250-й они отличаются частотой 8.25 , расширенным черным сегментом , катушкой дд 8.5/11, ну и наверное немного звуком и глубиной , но это не кардинальные отличия , а скорее всего рекламно - маркетинговый ход !
 
Останнє редагування:
Зверху