IPhone

  • Автор теми aenigma
  • Дата створення

[fly]

Sweet orange
Через сидию пробовал, результат тот же. Иконки не все меняются. А на счет обновления - не знаю. Пишут скоро, а когда не известно.
 

_XXXL_

Member
у меня есть американский iPod но есть проблема.где-то 3-6 месяцев лежал разряженый.теперь не включается.на зарядку никак не реагирует.что может спасти?хана батарее?
 

ParadoX

STRONGMAN
у меня было такое с телефоном. Попробуй подержать на зарядке 2-3 час, возможно подхватит.
 

EricCartman

New Member
4-ки европейцы не залочены. Только 4-ки из Голландии, Германии, Японии и США продаются залоченными под местных операторов.
А за 99 евро можно разве что очередной клон типа купить :lol:
Привезли :) Ориджинал. Немец. :)
 

Felix

Well-Known Member
Сим-фри будет работать. Залоченный анлочится програмно, если модем 01.59.00, или аппаратно гевей симкой. В сентрябре вроде обещают новый айфон (5 или обновленный 4). Поэтому лучше месяцок подождать. Цены на 4 должны упасть.
 

Felix

Well-Known Member
Вроде как можно. Сходи в мтс, который в конце сотни, там все расскажут.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Уже купил. Покупал в официальном магазине Apple в Цюрихе. Товарищи сказали, что будет работать под любым оператором и в любой стране. Обрезал и вставил нашу Sim-карту (оператор МТС) - "No SIM card installed", обрезал заграничную Sim-карту (оператор Yallu) - "No SIM card installed". С попытки пятой таки распознало карточку. Несмотря на то, что обе карты обрезаны очень аккуратно и согласно форм-фактору... Дабы не было проблем хочу купить оригинальную Micro-Sim. Но остается вопрос: перенести номер на новую карту никак?
А за сколько купил?
 
Ребята, подскажите где в сумах можно купить автомобильный держатель для iphone 3gs ??
 
Зверху