IPhone

  • Автор теми aenigma
  • Дата створення

[fly]

Sweet orange
Еще вопрос. Заливаю темы через IphoneBrowser, далее устанавливаю через WinterBoard, и тут бочина. Не все иконки изменились, хотя в попке Icons есть весь набор. В чем проблема? Может на 4.0.1 там иконки как-то по-другому называются?
 

[fly]

Sweet orange
а куда ты темы кидал???)))я тоже хочу попробывать)
У меня 4.0.1
Скачиваешь тему и одной папкой кидаешь - Library/Themes/
А дальше в WinterBoard, при включенном моде SummerBoard, выбирай свою тему и Respring :)

P.S. только проблема остается прежней, не все иконки меняются.
 

supafly

Member
Еще вопрос. Заливаю темы через IphoneBrowser, далее устанавливаю через WinterBoard, и тут бочина. Не все иконки изменились, хотя в попке Icons есть весь набор. В чем проблема? Может на 4.0.1 там иконки как-то по-другому называются?
не посдкажу, поскольку установкой тем не увлекался.
 

supafly

Member
Кто может почь??? У меня Iphone 2G, после падения на экране появились полоски!!!
Кто может почь в замене экрана?? И сколько это будет стоить??
:?
потекла матрица, замена будет стоить как 70-80% нового телефона. в киеве, я знаю, делают, цена порядка 1600грн (написано, что дисплей оригинал - наверное с умерших ифонов). почитай здесь . в сумах мне когда то предлагали - за 700грн с работой. НО, матрица китайская, и как она будет работать - неизвестно. и у человека не было референций подобных работ. 2ж очень геморный в плане замены экрана - в 3ж и моделях выше с этим намного проще (и цены на замену дисплея тоже ниже почти на 30%). вобщем, смысла нет с ним что либо делать. проще 3ж купить.
 

User of iPhone

New Member
Еще вопрос. Заливаю темы через IphoneBrowser, далее устанавливаю через WinterBoard, и тут бочина. Не все иконки изменились, хотя в попке Icons есть весь набор. В чем проблема? Может на 4.0.1 там иконки как-то по-другому называются?
Я вот попробывал сегодня установить залил тему установил иконки тоже не все поменялись тоже не пойму в чем проблема щас будет искать)))
 
Останнє редагування:

User of iPhone

New Member
Пробовал перезалить своим способом иконки через iPhoneBrowser ничего не выходит если удалить иконку и поставить другую то оно не меняет а если вернуть на место старую иконку то все норм((сам не пойму в чем дело...

Вроде читал что если русские иконки то их самим надо переписывать тоесть что бы они были на русском...
 

[fly]

Sweet orange
Ну да, только вот через iPhoneBrowser (v1.93) не получается переименовать. А если кидать уже переименованные, то результата - 0. Не кидает. Я читал, что это бочина WinterBoard, и что скоро должно выйти обновление на нее, где этот "-" (минус) будет учтен и исправлен. Но не факт, что именно в этом причина.
 

User of iPhone

New Member
Писали надо через какую-то там прогу это все делать надо еще пошариться в инете)
 

User of iPhone

New Member
Ну да, только вот через iPhoneBrowser (v1.93) не получается переименовать. А если кидать уже переименованные, то результата - 0. Не кидает. Я читал, что это бочина WinterBoard, и что скоро должно выйти обновление на нее, где этот "-" (минус) будет учтен и исправлен. Но не факт, что именно в этом причина.
а примерно когда выйдет обновленная версия?
через сидии не пробовал заливать темы?
 
Зверху