Daewoo Matiz vs Chery QQ

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Daewoo Matiz vs Chery QQ

Мистер Бин, кажется на подобной ездит :)
Я в шоке, люди покупают Матизы за 9000 долларов о.О
Я думаю что если Вы всем добавите по 130 тысяч то за 139 - все на лексусах будут ездить!

А за свои люди покупают на что хватает, а не что самое хорошее по рейтингу.
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Daewoo Matiz vs Chery QQ

Я думаю что если Вы всем добавите по 130 тысяч то за 139 - все на лексусах будут ездить!

А за свои люди покупают на что хватает, а не что самое хорошее по рейтингу.
он имеет ввиду что дороговата ета мыльница, и соотношение качество- цена не самое приемлимое...
 

~U$tIM~

Особый статус
Ответ: Daewoo Matiz vs Chery QQ

Мистер Бин, кажется на подобной ездит :)
Я в шоке, люди покупают Матизы за 9000 долларов о.О
А какая разница между ними? помоемум ни одна из этих моделей статуса не добавит. :wheelcha:
В Китае QQ стоит 3.500$, Думаю если бы и у нас цена была таковой то выбор был бы очевиден :greedy:
 

Malder

I want to believe
Відповідь: Daewoo Matiz vs Chery QQ

Мистер Бин ездил на Smart, детище Мерина стоимостью от 15 штук американских президентов
 

Damia$

ну и что?
Ответ: Daewoo Matiz vs Chery QQ

говорили что чери самый опасный автомобиль в мире!!!! а потом Таврия!
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: Daewoo Matiz vs Chery QQ

Malder мистер Бин всегда ездил на мини, пересмотри сериал, и даже в фильме он на мини ездил!:)
 

Damia$

ну и что?
Ответ: Daewoo Matiz vs Chery QQ

QQ-дракон какойто.... а Матиз компактное авто!
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Daewoo Matiz vs Chery QQ

Просто я действительно ужаснулся такой цене на такое авто. Максимум дал бы 4к у.е. За 9к можно купить подержанную Ауди/Форд... да вариантов масса. Не новое, но уж лучше найти в нормальном состоянии подержанный автомобиль, чем предлагаемый новый.
Лично мое ИМХО, не хотел никого обидеть из поклонников марок Дэу и Черри.
 

A-z-i-m-u-t-09

New Member
Ответ: Daewoo Matiz vs Chery QQ

о чем разговор кто там кричит что Китай это го..но вы наверно ничего в это не шарите если-бы шарели то не гнали такую шнягу . Китай производит 85%всей мировой промышленности втом чесле и обувь и одежду странно то-что вы все носите китайскую одежду,берете себе китайскую апаратуру .. да впрочем все !а на тачки рычите! у кореша китаец Мул..(амулет) прошел 350000т без единого ремонта только масло и фильтра)тогда как ваша сраная Корея только выходит 150000-170000т и замена полностью ходовой, у меня был мул прошел 250000т не одного ремонта, правда Я егобрал один из первых истенный китаец,вообще машину брал для робобы шатал ее грузил и т.д.сейчас ежу на ховере ..нех базарить если сами не пробывали,да и вся начинка японских авто тоже китайская тоесть с вашых слов япошки то-же го..но ,и наконец те самые корейци заключили договор с китаем о сотруднечестве на корейские авто.. шевроле и друг..китай изготавливает кузова и на закуску инфа для розмышление Китай является 3 космической державой в мире когда такая продвинутая строна как Япония не является ею уровень технологий Китая на 1м месте в мире но есть ослы что с етим не согласны,да правдо то что те тачки которе у нас продают они на 50% дешевле там но если-бы вы видели те тачки которые стоят от9000 до 15000$ в китае то вы-бы поменяли свое мнение о Китае в целом так-что подумайте если нам тянут сюда самые дешовые и они выдают такие результаты то можете себе представить что вы увидете когда будет хотя-бы средний уровень... а вам забивают головы что-бы вы покупали отеч.. дер..о или другие,ну да без лоха и жизнь плоха,,,, умники!!!...
 
Зверху