Проверка на верность

Novaya

crazy in love...so what?
Ответ: Проверка на верность

Проверка - следствие как сильного недоверия между людьми, так и низкой самооценки у одного из них.
Лично я против етого бреда.
 
Ответ: Проверка на верность

проверять медицинские книжки, телефонные номера, смс-ки, передвижения..............а потом быть посланным ...... за то что не даешь свободы????
проверяй, не проверяй - захочет - уйдет, и будет права!
 
Ответ: Проверка на верность

Так можно проверить только то, кидается ли партнер на любого встречного.
В проверке есть как позитивные, так и негативные стороны... думаю проверка "кинется или нет" не преступление, и должна применяться на практике! Ведь говорят - доверяй, но проверяй....
проверять медицинские книжки, телефонные номера, смс-ки, передвижения..............а потом быть посланным ......
А потом как подцепишь какую нить "прелесть", по больницам бегать придется
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Проверка на верность

такого рода проверка - обман , и если Вас в "проверке" разочаровал ваш подопытный ..то Вы точно такой же как и он ..то есть два сапога пара
 
Ответ: Проверка на верность

такого рода проверка - обман , и если Вас в "проверке" разочаровал ваш подопытный ..то Вы точно такой же как и он ..то есть два сапога пара
Слепое доверие тоже не вариант отношений, да и люди есть такие, которые очень умело скрывают свое настоящее Я! Да и те, которые говорят что хорошо разбираются в людях, тоже иногда ошибаются!
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Проверка на верность

Слепое доверие тоже не вариант отношений, да и люди есть такие, которые очень умело скрывают свое настоящее Я! Да и те, которые говорят что хорошо разбираются в людях, тоже иногда ошибаются!
+1!!!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Проверка на верность

для меня это -- как оправдывание "проверок"...
 
Ответ: Проверка на верность

Проверять своего любимого на верность - это унижать его. Лично я против этого. Со мной такого не случалось, конечно, но я бы точно не одобрила::2guns. Если бы это было на начале отношений-врятли что-то бы получилось
 
Зверху