Проверка на верность

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Проверка на верность

Життя влаштує не одну перевірку, нащо самому вигадувати?
Ну тут наверно дело в том что человек всю сваю историю пытается парабатить себе все силы природы дабы не угадывать, а знать что будет в будущем. Паэтому развивается наука, прогностика и т.д. и чем раньше он это узнает, тем, я думаю, будет лучше для него.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Проверка на верность

Я считаю что проверка на верность это не совсем правильно, да и не тактично. Все прекрасно понимают, что можно устроить такую проверку, выстроить такую ситуацию, что человек, которого проверяли, не сможет :
Нормально общаться с тем человеком, который устроил проверку и он будет прав. Или же вернуться остаться с тем человеком, который делал проверку. Еще проскочила одна здравая мысль - проверяешь значит сомневаешься. А как на это должен реагировать проверяемый человек? Думаете хорошо? Ну вот и я о том же. А самая обидная ситуация возникает тогда, когда человек думает, что он не давал повода в нем сомневаться, но тем не менее его "проверяют". Все субъективно. Все яд и все лекарство, зависит от дозы.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Проверка на верность

Одна из семи заповедей — не искушай, ибо в последствиях все равно будешь виноват сам.
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Проверка на верность

никогда не устроила бы проверку моему мальчику!!! мы любим друг друга и наслаждаемся жизнью,а не заморачиваемся какими-то проверками!!!у нас полное доверие и уверенность друг в друге,а это залог божественных отношений:lovers:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Проверка на верность

Одна из семи заповедей — не искушай, ибо в последствиях все равно будешь виноват сам.
И тут умудрились религию прикрутить, мде) То же самое можно объяснить и с точки зрения здравого смысла.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Проверка на верность

И тут умудрились религию прикрутить, мде)
Ну почему «и тут»? Я разве везде только о религии говорю? Нет. Просто эта запись — первое, с чем у меня ассоциируется проверка на верность любимого человека.
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Проверка на верность

Доверяй, но проверяй!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Проверка на верность

Ну почему «и тут»? Я разве везде только о религии говорю? Нет. Просто эта запись — первое, с чем у меня ассоциируется проверка на верность любимого человека.
Интересная ассоциация) Религия - опиум для народа. Как сказал один человек - "Религия - это авторитарное явление"
 
Ответ: Проверка на верность

Лично я сам не проверял никогда своих девушек, а вот меня проверяли... хехе, пару раз таки прошел проверку... и что? всеравно расстался с той девушкой...

Может проверят тот, кто и сам не проч "налево" сходить?
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Проверка на верность

Лично я сам не проверял никогда своих девушек, а вот меня проверяли... хехе, пару раз таки прошел проверку... и что? всеравно расстался с той девушкой...

Может проверят тот, кто и сам не проч "налево" сходить?
Именно так. Человек рассматривает позицию других, исходя из своей собственной(в какой то мере)
 
Зверху