Кто как играет медиатором?

sergey

Wheeeeeeeee
Ответ: Кто как играет медиатором?

а ваще медиатор не рулит, рулит звукоизвлечение как в ТОЛе - кулаком по гриффу )))
можно ещё зубами по струнам :lol:
А еще электродрелью как у Гилберта или мобильным как Экклунда:lol:
 

Minas

Забанен
Ответ: Кто как играет медиатором?

Чуваки, вот я взял первые гаммки из Трилогии и неделю как дрочу их слайдом. Скажу так, ещё неделю - две и буду играть в полную скорость. Другое дело, что переходить с ПШ на слайд на ходу, чисто интуитивно, пока не получается. То есть, просто играя импровиз играешь всё как и раньше. Пока занимаюсь, о результатах сообщу позже.
Если кто-то думает что я прикалываюсь - не подумайте что это понты, просто я мало знаю музыкантов в городе, соответственно не могу предвидеть кто как играет, вот и надеюсь что кто-то это уже проходил и типа подскажет "не сцать нах, за месяц переучишься и будешь валить чище и лучше", собственно на это и надежда. А если это мне ничего не даст, так лучше играть как играл, я так думаю! :)
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Кто как играет медиатором?

Чуваки, вот я взял первые гаммки из Трилогии и неделю как дрочу их слайдом. Скажу так, ещё неделю - две и буду играть в полную скорость. Другое дело, что переходить с ПШ на слайд на ходу, чисто интуитивно, пока не получается. То есть, просто играя импровиз играешь всё как и раньше. Пока занимаюсь, о результатах сообщу позже.

ну сразу ни чево не получится, 1000 раз сыграеш на 1001й получится, удачи :)
 

avi

сашизм!
Ответ: Кто как играет медиатором?

у меня ест ькрасный, полупрозрачный медиатр с щербинкой и трудно читающимся словом.//
 

Pans

;)
Ответ: Кто как играет медиатором?

Димебаг Даррел говорит, что чтобы медиатор не выскальзывал с вспотевших рук, над его с обеих сторон глубоко поцарапать, с его же слов после етого медиатор похож на кусок г*вна)))
 

Pans

;)
Ответ: Кто как играет медиатором?

и кстате заметил у Minas на видео де он мульмстинга играет - он часто делает движения самими пальцами (большим и указательным) а не ладонью - это ж вроде нЭправельна?
Я так играю тоже. С чего ты взял что эт не правильна?Так быстрее ноты извлекать получаетсо
 

Pans

;)
Ответ: Кто как играет медиатором?

делай как пишут. Я играю так - и у меня заметно прибавилась беглость. А по поводу учебников. Данная медиаторная техника описана в книжке Манилова. Врядли б он советовал что то неправильное
 

МЫш..

New Member
Ответ: Кто как играет медиатором?

marDuk сказав(ла):
..да потому что я чот неприпомню, чтобы видел у кого небуть из великих такое..
если не видел, не значит, что неправильно ))
а Дэнни Джо Картер ?. и Тимур тож так. гг .. и Эльвар. я тож так играю
хотя раньше играл от запястья. кстате от локтя это вроде на балалайкЕ так играют ))
 
Зверху