Гипноз

Тагрим

Поняшка
Ответ: Гипноз

советую почитать Сергея Горина. Довольно интересо описаны все методы гипнопического воздействия на человека
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Ответ: Гипноз

Недавно программа была как нацысты использовали гипнотические техники в пропаганде.
Цыгане используют в воровстве. Психиатры в лечении.
Но опять же это сомнительная техника воздействия на сознание 50 на 50 кто поддержен его влиянию кто нет.
Я думаю, что это как любой предмет, явление. С помощью ножа можно приготовить пищу, а можно сильно повредить здоровью человека. Так и гипноз. Если его использовать в мирных целях, он может сослужить хъорошуб службу и наоборот. Кстати ,интересная книга о гипнозе есть у Майкла Ньютона "Путешествие души".
 
А правда,если глаза у человека тёмные,то его гипноз не берёт?
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
НЛП: От чего нас охраняет сознание. Фрагмент тренинга Эриксоновский гипноз.
You must be registered for see medias
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Кто хочет попробовать на себе транс (не путать с гипнозом - это немного разные состояния) с целью вспомнить предыдущие воплощения - в эти выходные (17-18 января) в Сумы приезжает человек, который может в этом помочь ;) Вообще он будет проводить семинар по славянской тематике с лекциями и практиками, но уже записались желающие на регрессии, потому скорее всего он задержится ещё на день-два, так что ловите момент! Звоните 050 0488332 или 093 8011522, в ЛС писать бесполезно - я тут редкий гость.
 
Зверху