Система образования миллионера

McGregor

Было дело
Вы бы для начала назвали хоть одну причину, по которой я должен тут отчитываться какие у нас гарантии :) Я уже сказал - они есть. Если Вы еще не поняли - здесь не идет обсуждение нашей деятельности путем вопрос-ответ.
Так я не отчитыватся прошу, а хотел бы услышать нормальные ответы на вопросы, в рамках диалога - т.е. общения людей, которое предусматривает изложение позиций обеих сторон и их обоснование.
Или у вас на курсах так не принято общатся? Вас РФ учит только слушать, не задавая лишних вопросов?
Может вы хотите сказать, что тут тема построена таким образом, что в ней необходимо только читать ваши и подобные им посты, и впитывать в себя "истину", которую вы излагаете?
Или, видимо я не уловил, а ответ уже прозвучал: "гарантии есть!". Ну тогда это в корне меняет дело, исчерпывающий ответ, не оставляющий вопросов.:D

Я трачу свое время здесь только из-за того, что, возможно, кто-то задумается над своим будущим и изменит мышление из наемного рабочего в человека, который может себе позволить жить так как хочется, а не как можется - здесь не идется о нашей компании, я говорю вцелом. Ведь вместо того чтобы дать голодному рыбу, лучше научить его эту рыбу ловить...

Аааааааа, так оказывается вот оно что, как говорил О.Бендер на собрании "Союза Меча и Орала":
"Я не стану говорить вам о цели нашего собрания-она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем!"

Схожести в концепциях не находите, уважаемый товарищ "бескорыстный помощник-спаситель"? :)

Вот Вы, будучи владельцем бизнеса, хоть одного человека обучаете? Если да - то чему?
Я плачу людям заработную плату, обеспечиваю наилучшие условия труда, даю им возможность развится, продвинутся по служебной лестнице, благодаря чему они повысят свой доход, умения, получат опыт. И в дальнейшем пользуясь этим опытом и умениями смогут самостоятельно сделать подобный (или другой) бизнес.
В замен прошу лишь одно - добросовестное выполнение трудовых обязанностей (как это и предусмотренно КЗоТ-ом).

В том то и дело, благодаря нашим "допропорядочным" СМИ многие думают, что деньги идут Роберту в ЕГО проект и т.п. Поверьте, на самом деле все происходит иначе :) Благодаря тренинговой системе люди как раз и учатся как открыть бизнес, как работать с рекламой и маркетингом (на национальном и международном уровне), как его расширить, как создать команду, которая очень важна в любом бизнесе. Но при этом они застрахованы от потерь, потому что у нас есть целые команды консультантов, советников, бухгалтеров, юристов. И все это происходит под надзором людей, которые достигли состояния более одного млн. долларов (кстати по мировым критериям только тот, кто зарабатывает минимум лимон в год считается успешным человеком).
Сейчас, к примеру, мы запустили в Сумах газету, которой владеет наша бизнес-группа. Сейчас там две вкладки - Сумы (тираж 20 000), Украина (тираж 480 000). Эту газету мы развиваем не так как это делает большинство изданий на территории Украины, России и Казахстана. Поэтому и результат - за пол года существования этого бизнеса такой тираж. И, опять же, это только начало :)
Кто "мы", извините? GST для продвижения рекламы в массы? Или вы лично являетесь миноритарным учредителем юр. лица - собственника печатного издания?
И почему Украины, России и, тем более, Казахстана? В других странах газеты не выпускают?
И снова я читаю: "Но при этом они застрахованы от потерь"! Хотя уже и не вижу необходимости спрашивать ЧЕМ? Видимо мне снова ответят - "я же сказал ЗАСТРАХОВАНЫ! Значит так и есть!".

Прочёл написаное вами и пришла в голову ещё одна цитата из классики:
"...- Но деньги! - застонали васюкинцы.- Им же всем нужно деньги платить! Много тысяч денег! Где же их взять?
- Все учтено могучим ураганом,- сказал О. Бендер,-деньги дадут сборы.
- Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы...
- Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут.
Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это - раз. Два -- это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три - поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать - овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,- четыре. Пять - постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это - в-шестых.
Теперь относительно тжелезнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт
"Большие Васюки" -- регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн...

...- Не беспокойтесь,- сказал Остап,- мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки.
Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
- Всего мира!!! -- застонали оглушенные васюкинцы.
- Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс!..."

Похоже, не находите?
Читайте классику, господа - там ответы на все Ваши вопросы! :)

P.S. А вы заметили, что ваши ответы порождают всё больше вопросов?
 
Останнє редагування:

EEM

My post = My IMHO
Так я не отчитыватся прошу, а хотел бы услышать нормальные ответы на вопросы, в рамках диалога - т.е. общения людей, которое предусматривает изложение позиций обеих сторон и их обоснование.
Если бы у Вас распрашивали подробности Вашего бизнеса, что бы Вы отвечали? Я просто не пойму - зачем Вам нужен ответ на вопрос? Вы в данной теме относитесь к разряду людей, которым что не скажи - они смогут перекрутить и обгадить. Да еще и классику привязать к этому. Если бы я задавал Вам подобные вопросы - Вы бы на них отвечали? Если да - то зачем?

Или у вас на курсах так не принято общатся? Вас РФ учит только слушать, не задавая лишних вопросов?
Может вы хотите сказать, что тут тема построена таким образом, что в ней необходимо только читать ваши и подобные им посты, и впитывать в себя "истину", которую вы излагаете?
Или, видимо я не уловил, а ответ уже прозвучал: "гарантии есть!". Ну тогда это в корне меняет дело, исчерпывающий ответ, не оставляющий вопросов.:D
Неужели Вы думаете, что, получив ответы на все свои вопросы, Вы сможете зарабатывать вместе с нами? Увы, Вы бы не прошли собеседование со мной =)

Схожести в концепциях не находите, уважаемый товарищ "бескорыстный помощник-спаситель"? :)
У каждого свои цели. Я уже упоминал о рыбах. Вы считаете, что помагаете людям, давая им рыбу. Мы же учим людей эту рыбу ловить.

Я плачу людям заработную плату, обеспечиваю наилучшие условия труда, даю им возможность развится, продвинутся по служебной лестнице, благодаря чему они повысят свой доход, умения, получат опыт. И в дальнейшем пользуясь этим опытом и умениями смогут самостоятельно сделать подобный (или другой) бизнес.
В замен прошу лишь одно - добросовестное выполнение трудовых обязанностей (как это и предусмотренно КЗоТ-ом).
Сотни людей платят людям заработную плату, обеспечивают (по их мнению) наилучшие условия труда, дают возможности развиться, продвинуться по служебной лестнице. В этом Вы видете обучение? Я думаю врядли Вы хотели бы, чтобы кто-то из Ваших работников стал Вашим конкурентом. Или я не прав? :)


Кто "мы", извините? GST для продвижения рекламы в массы? Или вы лично являетесь миноритарным учредителем юр. лица - собственника печатного издания?
Интересно, что бы Вы хотели услышать на свой вопрос? :) Вы бы уже сразу адрес давали куда подтверждающие документы выслать, предварительно заверив у нотариуса.

И почему Украины, России и, тем более, Казахстана? В других странах газеты не выпускают?
Просто в этих странах мы развиваемся наиболее активно. Но не переживайте, в течении 2008-2009 года по планам компании мы будем работать в 20 странах. :)

И снова я читаю: "Но при этом они застрахованы от потерь"! Хотя уже и не вижу необходимости спрашивать ЧЕМ? Видимо мне снова ответят - "я же сказал ЗАСТРАХОВАНЫ! Значит так и есть!".
Я не пойму что Вы хотите выведать у меня. Приведите пример на своем бизнесе - может я пойму что Вам нужно ответить. Как Вы застрахованы в своем бизнесе?

P.S. А вы заметили, что ваши ответы порождают всё больше вопросов?
:)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Я не пойму что Вы хотите выведать у меня. Приведите пример на своем бизнесе - может я пойму что Вам нужно ответить. Как Вы застрахованы в своем бизнесе?
Человеку хотелось бы услышать Вы свои деньги отдаете по договору (устному) с подтверждением процентной ставки и времени возврата (правда-правда отдам, где то через месяц-два :lol:). Договоре с ООО Рога и Копыта с уставным фондом в два миллиона которые обеспечены одним конторским стулом (0,8 млн) и столом (1,2 млн) или договоре лично с Робертом с описанными предметами залога, ответственностью сторон за не выполнение договора, пенями, просрочками и т.д.???
 

McGregor

Было дело
Если бы у Вас распрашивали подробности Вашего бизнеса, что бы Вы отвечали? Я просто не пойму - зачем Вам нужен ответ на вопрос? Вы в данной теме относитесь к разряду людей, которым что не скажи - они смогут перекрутить и обгадить. Да еще и классику привязать к этому. Если бы я задавал Вам подобные вопросы - Вы бы на них отвечали? Если да - то зачем?
Так я и темы специальной не создавал об успехах и правильности ведения своего бизнеса, чтобы мнеподобные вопросы поступали. И не рассказывал, что я всем и каждому помогу стать великим и богатым, но естественно, если мне за это денюжку заплатят (хотя, скорее всего, я думаю, что у вас первые сколько-то лекций бесплатны).
И ещё одно - нехорошо воспринимать позицию оппонента по дискуссии таким образом. Терпимее нужно быть и доказывать свою позицию существующими потверждёнными фактами. А не просто "перекрутить" и "обгадить".
Или вы бы хотели в этой теме читать только положительные отзывы и восхваления - так бы и написали.
А классика приведена в пример Пускай посетители этой темы читают и делают свои выводы - правильно - не правильно.

Неужели Вы думаете, что, получив ответы на все свои вопросы, Вы сможете зарабатывать вместе с нами? Увы, Вы бы не прошли собеседование со мной =)
КАКОЙ КОШМАР!!!!! ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!!!! :x

У каждого свои цели. Я уже упоминал о рыбах. Вы считаете, что помагаете людям, давая им рыбу. Мы же учим людей эту рыбу ловить.
Я людям деньги плачу, а вы - берёте. Разницу чувствуете?

Сотни людей платят людям заработную плату, обеспечивают (по их мнению) наилучшие условия труда, дают возможности развиться, продвинуться по служебной лестнице. В этом Вы видете обучение? Я думаю врядли Вы хотели бы, чтобы кто-то из Ваших работников стал Вашим конкурентом. Или я не прав? :)
Я в двух своих направлениях бизнеса работаю на партнёрских отношениях со своими лучшими бывшими работниками.
Ещё двое открыли своё дело, которое фактически конкурирует с моим, но мы до сих пор отлично общаемся и сотрудничаем.
Я за свои деньги отправляю работников на массу всяческих курсов повышения квалификации, семинары, конференции и т.п. Этими зананиями люди пользуются на протяжении всей своей жизни.
Так что видимо, давая людям рыбу, их можно научить и её ловить. Причём научить бесплатно, не так ли?

Интересно, что бы Вы хотели услышать на свой вопрос? :) Вы бы уже сразу адрес давали куда подтверждающие документы выслать, предварительно заверив у нотариуса.
Я не пойму что Вы хотите выведать у меня. Приведите пример на своем бизнесе - может я пойму что Вам нужно ответить. Как Вы застрахованы в своем бизнесе?
Я уже никаких ответов услышать не хочу, потому что понимаю что их небудет.
 

Paradoxic

Member
2 EEM

Неужели Вы думаете, что, получив ответы на все свои вопросы, Вы сможете зарабатывать вместе с нами? Увы, Вы бы не прошли собеседование со мной =)
Уважаемый, зачем вы врете? Если бы он пришел с 3 тыс. баксов, и решил вступить в GST, то его бы забрали с потрохами. Ведь с этих 3 тыс. вы штуку оставляете себе.
И даже если бы вы напрочь отказались его принимать, учитывая не финансовые интересы, а чисто свой личный принцип, то любой бы из ваших "коллег" забрал бы его с потрохами, и за это еще минимум месяц готовил и носил ему кофе.

Сотни людей платят людям заработную плату, обеспечивают (по их мнению) наилучшие условия труда, дают возможности развиться, продвинуться по служебной лестнице. В этом Вы видете обучение? Я думаю врядли Вы хотели бы, чтобы кто-то из Ваших работников стал Вашим конкурентом. Или я не прав?
Любой человек, который сидит рядом с вами на семинарах, уже потенциальный ваш конкурент, не так ли? У него есть знание, желание, цель, идея. ;)

Знаете, я лучше пообщаюсь с 1 человеком, который создал бизнес, в котором работают 30 человек, чем с 10 теоретиками GST ;)
 

McGregor

Было дело
2 EEM

Уважаемый, зачем вы врете? Если бы он пришел с 3 тыс. баксов, и решил вступить в GST, то его бы забрали с потрохами. Ведь с этих 3 тыс. вы штуку оставляете себе.
И даже если бы вы напрочь отказались его принимать, учитывая не финансовые интересы, а чисто свой личный принцип, то любой бы из ваших "коллег" забрал бы его с потрохами, и за это еще минимум месяц готовил и носил ему кофе.
Ээээхх. Уже ведь сказали, что меня не возьмут!!! А мне так хотелось выкинуть куда-нибудь тыщёнку - другую американской валюты. :mrgreen:

Любой человек, который сидит рядом с вами на семинарах, уже потенциальный ваш конкурент, не так ли? У него есть знание, желание, цель, идея. ;)

Знаете, я лучше пообщаюсь с 1 человеком, который создал бизнес, в котором работают 30 человек, чем с 10 теоретиками GST ;)
Щас Вам тут расскажут о том, что у РФа несколько десятков юридических лиц (что видимо является ооогромным достижением в нашей, да и не нашей, стране). Курсы ведут другие миллионеры, которым больше занятся нечем, только ездить и учить украинских людей уму-разуму. И общение происходит именно с людьми, которые создали свой бизнес.
Ждём.
 

gestalt

Member
Господин Админ , закройте уже эту ветку. Она стала похожа на чат 2-3 людей. Каждый найдёт свою правду и ответит за неё .... Перед самим собой ...
 

EEM

My post = My IMHO
Человеку хотелось бы услышать Вы свои деньги отдаете по договору (устному) с подтверждением процентной ставки и времени возврата (правда-правда отдам, где то через месяц-два :lol:). Договоре с ООО Рога и Копыта с уставным фондом в два миллиона которые обеспечены одним конторским стулом (0,8 млн) и столом (1,2 млн) или договоре лично с Робертом с описанными предметами залога, ответственностью сторон за не выполнение договора, пенями, просрочками и т.д.???
Конечно же без договора, Вы что, забыли что мы финансовая пирамида? Газеты читать надобно и интернет. Какие договора - Вы о чем? :)

McGregor сказав(ла):
И ещё одно - нехорошо воспринимать позицию оппонента по дискуссии таким образом. Терпимее нужно быть и доказывать свою позицию
Во-первых, мне незачем здесь кому-то что-то доказывать. Во-вторых, это мало похоже на дискуссию. Если бы это был не форум, а разговор в реале - такая дискуссия прекратилась не начавшись. Вы, к примеру, не верите в нашу тренинговую систему. Но есть 4000 человек, которые верят, которые желают знаний, которые хотят обучаться тому как строить и развивать бизнес на национальном уровне. Двух-трехдневневые тренинги у европейских/американских миллионеров, которые иногда приезжают в Украину, стоят 1000-3000-5000 долларов. И есть люди, которые не жалеют этих денег, потому что они знают, что сейчас информация стоит денег, а информация как делать деньги стоит больших денег. Я более чем уверен, что каждый из критиков нашей компании в глубине души понимает, что информация - это важная вещь в современном обществе, что было бы не плохо иметь финансового наставника, что нужно учиться повышать способность зарабатывать и увеличивать источники дохода, что бизнес одиночек вытесняется командным бизнесом - но надо же поумничать, ведь один уже достиг каких-то результатов и ему хватает; другой настолько привязан к деньгам, что просто боится инвестировать в книги, в знания - зачем, лучше купить на заработанные деньги авто и катацца - это ж круто - все ж так делают.


McGregor сказав(ла):
Я людям деньги плачу, а вы - берёте. Разницу чувствуете?
Врядли Вы платите такую зарплату, которую можно считать деньгами. В Украине еще не скоро уровень зарплаты будет таким, который позволит каждому рабочему осуществлять свои мечты. Зарплата привязывает человека к тому уровню, который она оценивает. Человек создает для себя круг комфорта - он знает, что каждый месяц за то-то и то-то будет получать столько то. И всё, у человека светлое будущее. Такие люди предпочитают безопасность свободе.
Наша система за полтора года создала 17 миллионеров, более 200 человек стали зарабатывать в месяц 5 000 - 20 000у.е., 1000 человек утроили свои доходы. Разницу чувствуете? Об этом в газетах не пишут - конкуренты такое не проплачивают.

McGregor сказав(ла):
Я за свои деньги отправляю работников на массу всяческих курсов повышения квалификации, семинары, конференции и т.п. Этими зананиями люди пользуются на протяжении всей своей жизни.
Так что видимо, давая людям рыбу, их можно научить и её ловить. Причём научить бесплатно, не так ли?
Это очень хорошо. Но какая эффективность подобных узкоквалификационных тренингов? Если бармен на подобном тренинге научится жонглировать двумя бутылками вместо одной - он не очень повысит свою способность зарабатывать. Да, он станет более востребованным барменом - но опять же, в работе по найму? В том, чтобы персонал проходил тренинги заинтересованы более Вы - это позволит повысить доходность Вашего бизнеса. Получается, ценность таких тренингов для Вас более высока, чем для персонала. Тренинг тренингу рознь.

McGregor сказав(ла):
Я уже никаких ответов услышать не хочу, потому что понимаю что их небудет.
Красиво Вы увели тему в другую сторону, вместо того чтобы привести пример. Но Вы правы - врядли я буду отвечать на подобные вопросы здесь.

Paradoxic сказав(ла):
Уважаемый, зачем вы врете? Если бы он пришел с 3 тыс. баксов, и решил вступить в GST, то его бы забрали с потрохами. Ведь с этих 3 тыс. вы штуку оставляете себе.
И даже если бы вы напрочь отказались его принимать, учитывая не финансовые интересы, а чисто свой личный принцип, то любой бы из ваших "коллег" забрал бы его с потрохами, и за это еще минимум месяц готовил и носил ему кофе.
Согласен, ранее были упущения, когда люди делали совсем не то, что требовалось и чему обучали. Поэтому к нам и попадали случайные люди, которые постепенно уходят. Такие люди будут отсеиваться и в дальнейшем. Сейчас компания достаточно развита чтобы самостоятельно своими силами развиваться. И после последней июльской конференции очень сильно ужесточились условия отбора. Поэтому выбросьте миф из головы, что, если у Вас есть деньги - Вас "заберут" к нам.

Paradoxic сказав(ла):
Любой человек, который сидит рядом с вами на семинарах, уже потенциальный ваш конкурент, не так ли? У него есть знание, желание, цель, идея.
Нет, не так. Об этом я подробнее рассказываю на тренингах, кстати :)

Paradoxic сказав(ла):
Знаете, я лучше пообщаюсь с 1 человеком, который создал бизнес, в котором работают 30 человек, чем с 10 теоретиками GST
Вы сравниваете небо с землей. Мне тоже интересны люди, которые самостоятельно создали бизнес, в котором работают 30 человек. Но скажите честно - как легко у Вас получается общаться с такими людьми и как долго? Люди из GST - это люди, которые сами обучаются и передают знания человека, у которого более 25 лет опыта в развитии бизнесов, передают знания, которые оценены на территории Украины в 51млн. грн. Но у нас есть значительное количество бизнесменов, которые также как и кто-либо другой из нас обучается законам и правилам денег. К нам приходят люди, которые уже миллионеры - и они проходят все этапы наряду с обычным рабочим, необходимые для того, чтобы стать нашим партнером.
 

EEM

My post = My IMHO
Господин Админ , закройте уже эту ветку. Она стала похожа на чат 2-3 людей. Каждый найдёт свою правду и ответит за неё .... Перед самим собой ...
Ответит за свою правду перед самим собой? Ужос просто.
Судя по Вашей подписи, у Вас не очень веселая жизнь. Так низя.

З.Ы. Тему действительно можно закрыть, думаю топикстартер меня во многом поддерживает и комментить не будет. А я потерял достаточно много денег, убивая свое время на это...
 
Зверху