Система образования миллионера

Bayron

New Member
Ответ: Система образования миллионера

Кстати аудиокниги в интенсивном порядке вылаживаются сейчас здесь . Качаем, слушаем, учимся, приминяем и становимся миллионерами без РФ ;)
 

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Система образования миллионера

... на каких основаниях считать Вашу цитату правдивой и единственно верной? Что плохого Вам Роберт сделал? Мне кажется в дальнейшем, всетаки, делать утверждения из личного опыта будет единственно правильным и достоверным!!! :)
Из личного опыта, спасибо я что на ЛОХА похож? Сами делайте утверждения:)
 
Ответ: Система образования миллионера

а почему те люди, которые работают на миллионера, и по логике должны отлично зарабатывать, так фигово выглядят, одеваются, ездят на общественном транспорте.......или просто экономят миллионы????
 

Shima

New Member
Ответ: Система образования миллионера

Хм... Для людей, желающих стать миллионерами,
ну или по крайней мере на квартиру зароботать,
добавляю "список литературы к прочтению":

- Все рассылки
Александра Левитаса:



Очень много полезной инфы,
я лично полностью "штудирую" архив.

- Так же рассылка Людмилы Луньковой
"Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают" на subscribe.ru

Также думаю, всем будут полезны
любые книги Натальи Грейс, направление - психология, книги:

- "Приемы развития памяти, внимания и речи" (много полезного про ведение презентаций и др.) ,

- "Законы Грейс", "Записки миллионера" - можно купить в "Книголюбе" по 20 грн, еще множество на сайте издательства "Питер".
- автор пишет очень лаконично и очень по делу.

Всем удачи :)
 

Paradoxic

Member
Ответ: Система образования миллионера


Спс, пиши еще!!! Всегда очень полезно читать то, что рекомендуют другие, незаангажированные люди, это очень ценная информация.

Я также могу порекомендовать Тадао Ямагучи - Путь торговли, у него там три книги. Они идут в формате вопрос-ответ. Очень интересная инфа
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Ответ: Система образования миллионера



Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) начала борьбу с финансовыми пирамидами по всей России и решила оповещать граждан о деятельности подобных компаний. Как заявил руководитель ФСФР Владимир Миловидов, с этой целью на сайтах региональных подразделений ФСФР вывешен список компаний, в деятельности которых служба уже увидела признаки финансовых пирамид. Эксперты считают, что подобная деятельность ФСФР просто необходима ввиду низкой финансовой грамотности большинства российских граждан, сообщает "РБК daily".

Компании с признаками финансовых пирамид

Потребительское общество "Рос-Инвест" (Ульяновск),
ООО "Взаимопомощь Курган (или Кубань)" (Курган),
инвесткомпания Ex Investment Group или "Экс Инвестмент Групп" (Москва),
ООО "Базис-Альянс" (Москва),
потребкооператив "Общество автовладельцев "Реалавтогрупп" (Челябинск),
ООО "Национальная ассоциация частных инвесторов" (Челябинск),
Thor United Corporation (США, представительство в Москве),
онлайновый ПИФ Pif Hyip,
ООО "Инвестиционно-финансовая компания "Кватро-инвест" (СПб),
ООО "Софт Бизнес Консалтинг" (Москва),
холдинг "Радо-С-Групп" (Москва),
ООО "Радо-С-Инвестмент" (Москва и Нижний Новгород),
ОАО "Корпорация Ацтек" (СПб),
ООО "Взаимопомощь-Курган" (Ставрополь),
"Иркутский фондовый центр" (Иркутск),
ООО "Сан" (СПб) и гражданин США Роберт Флетчер.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Система образования миллионера

Вся изложенная информация базируется на словах реальных свидетелей. Информация предложена, не для того, чтоб что-то доказать, а просто как факт.
Да ну? Неужели?

Cannabis сказав(ла):
Лично общался с несколькими людьми, которые встряли в этот GST. Они никогда не отличались умом, но по-моему, лохотрон должен быть виден даже очень глупому человеку, ан нет...
В чем лохотрон? В том что так считают некие из масс-медиа? Или в том, что за год работы 1000 человек утроили свой доход, 17 человек стали миллионерами? Об этом журналисты не пишут. Почему? За это не платят, это не впечатляет, лучше писать негатив - он всегда интересней нашему человеку.

Paradoxic сказав(ла):
Ответь мне как специалист в области продаж и маркетинга, обучающийся в компании GST
1) Почему еще не началось строительство многоэтажного дома в Луганске?
2) Почему еще нету пицерии от GST в Сумах, а ее ж ведь обещают уже год назад построить?
3) Почему официальные сайты "Премьер лимузинов" и "Куны" перестали работать, хотя работали?
4) Что ты скажешь родственникам женщины из Луганска, которая вложила большую сумму денег в Флетчера, а когда узнала что его поймали на границе с поддельным паспортом, то она умерла от сердечного приступа?
5) Что ты скажешь в ответ каналу СТБ, в котором показывали главного бухгалтера GST, и она рассказала очень много много интересных вещей, куда "пропадали" деньги.
6) Почему его компания стала добавляться в украинских и русских сайтах о мошенничестве и пирамидах, кому это выгодно?
7) Людям, которые вложили деньги, обещали, что они пройдут за год 12 ступеней обучения. Сколько на данный момент уже выпустили учебников, а сколько лет уже прошло?
1) Проблемы на местном уровне. Один из проектов (а их всего 45), который опаздывает по срокам.
2) Пиццерия будет. Как только откроется, я Вас лично приглашу :) Почему не открыли за год? Потому что были поинтересней проекты. Потому что ставка делалась на курортном бизнесе. Журналисты разве не писали, что компания приобрела недвижимость в Крыму, Турции, Египте, а сегодня Роберт ведет переговоры в Афинах? Ах, забыл, мы им за это не проплачивали.
3) Сайт "Премьер лимузин" работает. Сумский - заказали другой дизайн - переделывается. О сайте КУНА - не знаю, я его не видел ни разу :)
4) О таком не слышал. Откуда информация?
5) А откуда информация что та женщина - главный бухгалтер? Из подписи в передачи? Не будем обсуждать ту женщину здесь. Но если бы кто-то лично поинтересовался что то за женщина - стало бы понятно почему она так выступала.
6) Кому такое выгодно? Могу сказать. Но не публично. Даже адрес этих людей в Сумах могу сказать - сделать им рекламу - возможно они помогут Вам заработать (или хотябы научат не труситься над деньгами, как это делает 95% народонаселения, а потом перед смертью жалеет что мало рисковали в этой жизни).
7) Для того чтобы перейти на следующий уровень - нужно соответствовать предыдущему. Логично?

Paradoxic сказав(ла):
Лично я против GST КАК ОБУЧАЮЩЕЙ КОМПАНИИ ничего не имею, меня смущает ее инвестиционные проекты. На уроках вы жеж учитесь, что нужно минимум 7 РАЗНЫХ инвестиций, так скажи мне какого хера там все инвестируют в GST? Расхождение теории с практикой?
Инвест.проекты - это практика обучения. Толку от одной теории? Я обучился теории в ВУЗе, но, будучи юристом, меня в университете так и не научили как зарабатывать деньги на акциях, на недвижимости. Как создавать бизнес, покупать бизнес за 30% его стоимости. Меня не обучали законам денег, вместо этого меня обучали еще в школе законам физики и химии, я даже помню теорему Пифагора. Но это не помогает зарабатывать, по крайней мере мне) Сейчас одногруппники при поступлении на работу слышат: "Забудь все то, чему тебя учили в университете - на практике совсем другое". Ну и смысл такой теории?
Почему все всё инвестируют в GST? Это ложная информация =)

Modd сказав(ла):
Так что, что офис так это специально делается, если офис хороший значит не развод это для того чтобы заманивать!
Угу, чем круче офис у банка - тем меньше у него денег :)) Никто не попадал в ситуацию, когда в банке не могли поменять 100 долларов, потому что не было денег? Я сталкивался с таким)

Modd сказав(ла):
Развод здесь во всем: Система тренингов! Это тоже самое что прочитать умную книгу и пересказывать ее другим за деньги, и при этом утверждать что если следовать тому что ты рассказываешь то будет счастье. Единственный секрет Флечера чтобы заработать делать как он вести тренинги и зарабатывать деньги на лохах как он, вот и все!
Тогда ответьте мне на вопрос: почему не все люди, которые читают книги об успехе становятся успешными людьми? И почему есть люди, которые, изучив подобные книги, воплощают свои мечты в реальность?
Мышление у каждого разное. Два человека могут смотреть на одну и ту же вещь, но видеть разное. Мы всегда обьясняем на вводных финансовых тренингах одно из правил денег: "Повышайте свою способность зарабатывать". Как это можно сделать: читать книги, читать бизнес литературу, читать биографии богатых людей, общаться с богатыми людьми. Попробуйте завтра найти богатого знакомого и пообщаться с ним - попросите чтобы он Вас чему-то обучил. А мы посмотрим на результат.

McGregor сказав(ла):
Так вот - 2 уголовных дела - доведения до банкротства и мошенничество. И это только в Нью Йорке.
Это сейчас? Или ранее были? Если ранее- его обвинили или оправдали?

Почему-то все думают, что о том иске, который подала в США комиссия по ценным бумагам, заметьте на компанию Р.Ф., которой он управлял ранее, мы не знали до газетных материалов... Хватит думать что вы умнее :)

McGregor сказав(ла):
Но самое интересное другое - а ведь люди могут бизнес начать, построить и вести и без РФ
Конечно могут, и мы приветствуем таких людей. Но, в основном, что это за бизнес? Купил в Харькове/Херсоне/Одессе дешевле, в Сумах продал дороже? :) Или сделал цены европейские, а сервис Стецковки? Я думаю, что каждый человек в нашей компании готовится к своему собственному бизнесу. Но как лучше его начинать: как в тумане или посмотрев как это делают миллионеры? К примеру, почему-то в Украине кроме нас практически никто не пользуется технологией time-share в курортном бизнесе. Почему? Да откуда ж узнать че эт такое и с чем его едят? Никого этому не обучали - пришлось инетересоваться самому - не так ли?

McGregor сказав(ла):
Ну, а если читать не умеете, не доходит, или жалко 200 грн. - тогда это к РФ за несколько тысяч у.е.
В Европе чтобы инвестировать и работать в партнерстве с миллионерами - нужен вход минимум со 100 000у.е. Скоро такое будет и у нас. А доступ к контактам 4000человек из 7 стран, доступ к работе с миллионерами стоит поболее нескольких тыс.

Сірьога сказав(ла):
а почему те люди, которые работают на миллионера, и по логике должны отлично зарабатывать, так фигово выглядят, одеваются, ездят на общественном транспорте.......или просто экономят миллионы????
Классно съехидничали, я бы по 12 бальной шкале оценил во все 12 баллов :)

Paradoxic сказав(ла):
Спс, пиши еще!!! Всегда очень полезно читать то, что рекомендуют другие, незаангажированные люди, это очень ценная информация.
Почему мы советуем в основном 3 книги? Потому что они написаны в начале 20го века. Вся остальная литература подобной тематики была написана на основании этих книг, просто что добавлено, что убрано и т.п.

olmax, по законодательству Российской Федерации, деятельность финансовой пирамиды - это уголовно наказуемая деятельность. Если компания действительно финансовая пирамида - ее закрывают. А если что-то там видят толи в бинокль, толи в перископ - это уж их дело. Для того и нужен народ, чтобы думать и видеть - это его хобби. Я, к примеру, вижу в деятельности нашего государства пирамиду, где зарабатывают только те, кто находится на верхушке. А все кто внизу остаются в полной... И рождается новый гражданин в бедной семье - пополняет нижнюю часть пирамиды. Родители же не смогут его обучить тому, что человечек талантлив и уникален, а при желании сможет добиться всего чего захочет. Но они обучат его тому, что в нашей стране честным способом денег не заработаешь - а как же иначе, родители же не заработали.

P.S. Сори, долго не отвечал - был на нашем курорте на Азове (кстати, по СТБ говорили, что его нет в природе). Всем привет) Радует, что у кого-то есть свое собственное мнение.
 

McGregor

Было дело
Ответ: Система образования миллионера

Первое
Вы, уважаемый, видимо плохо прочитали мой пост. Я писал о нынесуществующих возбуждённыхуголовных делах. Эта формулировка яснее выглядит.
Только не просите доказательств, всё равно не дам.
И какое отношение имеет иск в США комиссии по ценным бумагам??? Я вам про Фому, а вы мне (и остальным читателям этой темы) про Ерёму.
Я писал о возбуждённых уголовных делах, к чему вы сюда плетёте гражданские и административные правоотношения и разбирательства, я не пойму. "Судимы? Да, разведён!".
Было бы неплохо при ведении бизнеса и обучении такового ведения других, изучить хотя бы основы права.

Второе
Я несказанно рад, что вы одобряете и приветствуете людей "делающих" свой бизнес. Это нас окрыляет и воодушевляет! :D Но, после вашего ответа у меня создалось впечатление что у вас некоторой степени "мания величия".
Чего же это вы, яхантовый мой, считаете что в нашей стране все идиоты и "барыги" купи-продай. Видимо только РФ может рассказать как правильно и в цель! Или может вам РФ рассказал какой-то новый способ зарабатывать деньги на торговле (оптовой или розничной) помимо "деньги - товар - деньги1"? Так порадуйте общественность новой гениальной аксиомой в мировой экономике.

Третье
Какой вход? какое инвистирование с миллионерами? что за сумма 100000 дол.? О каком проэкте с такими деньгами вы говорите? Кому вы нужны на "Западе"????????????????????????? Какой реальный миллионер будет с вами работать на партнёрских отношениях, если у вас гривня в кармане? Вы чего Ахметов? Или может быть Коломойский с Брагиным? Что вы можете предложить реальному миллионеру с "Запада"? У вас есть серъёзные связи и вы можете "решать" вопросы? Или у вас есть деньги? Или вы собираетесь поразить наших чинушей рассказами про технологию time-share для выделения земли под ведение курортного бизнеса? :) ОООООчень интересно - получите 50 % бизнеса! Ведь вы такой уникальный и бесподобный рассказчик. :)

Четвёртое
Никоим образом нихочу сказать, что РФу и приближённым к нему лицам живётся плохо. Но ведь Мавроди тоже не бедствовал, то же относится и к организаторам "Элита-центр".

Последнее
Я прекрасно понимаю, что эта темка создана для того, чтобы постоянно поддерживать живой интерес к РФ и его деятельности. Этакий вид рекламы. Споры, дискуссии (зачастую между "однодумцами"), разоблачекния и их "реалистичные" опровержения.
Посему добрый мой совет для других "обожателей" РФ - а вы непишите ничего, вот и теме конец.

Всё сказал.
 
Останнє редагування:

Cannabis

New Member
Ответ: Система образования миллионера

Мечтаю попасть на его семинар;) КТо хочет сходить посмеяться и позадавать неловкие вопросы ?

Когда будет ближайший слёт ?;)
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Система образования миллионера

Первое.
Вы, уважаемый, видимо плохо прочитали мой пост. Я писал о нынесуществующих уголовных делах.
И какое отношение имеет иск в США комиссия по ценным бумагам??? Я вам про Фому, а вы мне (и остальным читателям этой темы) про Ерёму.
Я писал о возбуждённых уголовных делах, к чему вы сюда плетёте гражданские и административные правоотношения, я не пойму. Было бы неплохо при ведении бизнеса и обучении такового ведения других, изучить хотя бы основы права.
Пардон, думал абзаца будет достаточно для того чтобы собеседник понял, что я перешел к другой теме (которую все держат как арсенал против компании).
А можете поинтересоваться у своего партнера когда будут заседания по слушанию данных дел в США? Чаще смотрите фильм "Секрет", жить легче станет :)

McGregor сказав(ла):
Второе.
Я несказанно рад, что вы одобряете и приветствуете людей "делающих" свой бизнес. Это нас окрыляет и воодушевляет! :D Но, после вашего ответа у меня создалось впечатление что у вас некоторой степени "мания величия".
Чего же это вы, яхантовый мой, считаете что в нашей стране все идиоты и "барыги" купи-продай.
Да нет, не все. Я описал свои наблюдения по поводу бизнесов, которые начинают молодые люди без опыта ведения бизнеса. Если у Вас другие наблюдения - поделитесь, пожалуйста :)

McGregor сказав(ла):
Третье.
Какой вход? какое инвистирование с миллионерами? что за сумма 100000 дол.? О каком проэкте с такими деньгами вы говорите? Кому вы нужны на "Западе"?????????????????????????
Если Вы не знали, существует множество организаций именно работающих с такой первоначальной суммой.

McGregor сказав(ла):
Какой реальный миллионер будет с вами работать на партнёрских отношениях, если у вас гривня в кармане?
Ну вот и я о том же :)

McGregor сказав(ла):
Или вы собираетесь поразить наших чинушей рассказами про технологию time-share для выделения земли под ведение курортного бизнеса?
Не очень понял сие предложение... Я привел пример. Почему Вас это так сильно задело? =)

McGregor сказав(ла):
Четвёртое.
Никоим образом нихочу сказать, что РФу и приближённым к нему лицам живётся плохо. Но ведь Мавроди тоже не бедствовал, то же относится и к организаторам "Элита-центр".
Просто пока одни ищут всякий хлам и верят в него, другие зарабатывают деньги. Я думаю, так будет всегда в бизнес-среде. А по поводу сравнения с мошенниками - да сравнивайте сколько угодно. У меня в жизненной практике есть случай, когда людей обманывал очень близкий человек, не доверять которому не было оснований. И толку?
Каждый день думая о Элите-центре и МММ далеко не уедешь. А если еще вспомнить Ощадбанк и Будынок селингу? Так вообще можно забежать))
 
Зверху