Система образования миллионера

Del

Member
Ответ: Система образования миллионера

Paradoxic где ты откопал этот бред ??? На чем обоснована эта петиция???
...
Предвкушаю потеху!!! Понеслась ... :clap2:
Вся изложенная информация базируется на словах реальных свидетелей. Информация предложена, не для того, чтоб что-то доказать, а просто как факт.

Хочешь потехи, вложи свои деньки в сабж.
 

Cannabis

New Member
Ответ: Система образования миллионера

Автору топика - бан. МОдераторам - выговор. Лично общался с несколькими людьми, которые встряли в этот GST. Они никогда не отличались умом, но по-моему, лохотрон должен быть виден даже очень глупому человеку, ан нет...

Не надо никого переубеждать, пусть лохи вкладывают деньги куда хотят... Пока их не кинут, они будут соплями раскидываться и кричать, что они делают правильно.. Расслабтесь.. это их деньги.. пусть относят их доброму дяде Флэтчеру ;) Ситуация схожа с политикой (оранжевой революцией) - пока не кинули всех тех, кто стоял на майдане.. - все дружно кричали - что скоро "заживём" ;))) так что... годик-второй - и не будет никакого Флэтчера ;))
 

Paradoxic

Member
Ответ: Система образования миллионера

2 Bayron
1) Дай Бог чтобы ты не ошибался, и людям вернулись вложенные деньги!!!
2) 0 % придуманного мною, все из "лживого" :) Интернета

Ответь мне как специалист в области продаж и маркетинга, обучающийся в компании GST
1) Почему еще не началось строительство многоэтажного дома в Луганске?
2) Почему еще нету пицерии от GST в Сумах, а ее ж ведь обещают уже год назад построить?
3) Почему официальные сайты "Премьер лимузинов" и "Куны" перестали работать, хотя работали?
4) Что ты скажешь родственникам женщины из Луганска, которая вложила большую сумму денег в Флетчера, а когда узнала что его поймали на границе с поддельным паспортом, то она умерла от сердечного приступа?
5) Что ты скажешь в ответ каналу СТБ, в котором показывали главного бухгалтера GST, и она рассказала очень много много интересных вещей, куда "пропадали" деньги.
6) Почему его компания стала добавляться в украинских и русских сайтах о мошенничестве и пирамидах, кому это выгодно?
7) Людям, которые вложили деньги, обещали, что они пройдут за год 12 ступеней обучения. Сколько на данный момент уже выпустили учебников, а сколько лет уже прошло?

Лично я против GST КАК ОБУЧАЮЩЕЙ КОМПАНИИ ничего не имею, меня смущает ее инвестиционные проекты. На уроках вы жеж учитесь, что нужно минимум 7 РАЗНЫХ инвестиций, так скажи мне какого хера там все инвестируют в GST? Расхождение теории с практикой? :)
 

Bayron

New Member
Ответ: Система образования миллионера

2 Bayron
1) Дай Бог чтобы ты не ошибался, и людям вернулись вложенные деньги!!!
2) 0 % придуманного мною, все из "лживого" :) Интернета

Ответь мне как специалист в области продаж и маркетинга, обучающийся в компании GST
1) Почему еще не началось строительство многоэтажного дома в Луганске?
2) Почему еще нету пицерии от GST в Сумах, а ее ж ведь обещают уже год назад построить?
3) Почему официальные сайты "Премьер лимузинов" и "Куны" перестали работать, хотя работали?
4) Что ты скажешь родственникам женщины из Луганска, которая вложила большую сумму денег в Флетчера, а когда узнала что его поймали на границе с поддельным паспортом, то она умерла от сердечного приступа?
5) Что ты скажешь в ответ каналу СТБ, в котором показывали главного бухгалтера GST, и она рассказала очень много много интересных вещей, куда "пропадали" деньги.
6) Почему его компания стала добавляться в украинских и русских сайтах о мошенничестве и пирамидах, кому это выгодно?
7) Людям, которые вложили деньги, обещали, что они пройдут за год 12 ступеней обучения. Сколько на данный момент уже выпустили учебников, а сколько лет уже прошло?

Лично я против GST КАК ОБУЧАЮЩЕЙ КОМПАНИИ ничего не имею, меня смущает ее инвестиционные проекты. На уроках вы жеж учитесь, что нужно минимум 7 РАЗНЫХ инвестиций, так скажи мне какого хера там все инвестируют в GST? Расхождение теории с практикой? :)
Paradoxic даже если на все свои вопросы ты получишь ответы (а мне кажется ты знаешь, что на каждый из них он есть) то ввиду того, что ты сомневаешся - будешь искать все новые и новые вопросы и сомнения.
Если парню ненравится девушка то он приложит максимум усилий для того, чтобы дальше постели, или тех обстоятельств в которые их поставила жизнь, это не зашло. Он будет делат все для того что бы найти новые факты новые сомнения... Когда человек настроен на то, чтобы выудить из окружающего мира негатив - он его будет видеть в первую очередь, но если же будет стремиться к позитиву - кроме "+" он не будет замичать ровным счетом ничего... Я не в силах убедить того, кто нехочет быть убежденным. С огромным уважением к тебе... но с твоим согласием или без него, с твоей верой или же без неё Роберт зделает то, что задумал и если уж и суждено ему остановиться то только в уготованый ему момент. Так что могу посоветовать только одно - стать наблюдателем и через время сказать "Я же Говорил!!!!!!!" или же "Ещо не время, скоро всеравно эта пирамида рухнет!!!"... :) было очень приятно подискусировать .


Хотел обхаить предыдущего постера, но ты меня утихомирил я тебе за это благодарен :) всего самого хорошего ...
 

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Система образования миллионера

Лохотрон или же нет, но в городе, если я не ошибаюсь, есть офис этих ребят, могу сказать, что он один из лучших офисов в Сумах.
Так что, что офис так это специально делается, если офис хороший значит не развод это для того чтобы заманивать!
 

Modd

Очень Важная персона
Ответ: Система образования миллионера

Развод здесь во всем: Система тренингов! Это тоже самое что прочитать умную книгу и пересказывать ее другим за деньги, и при этом утверждать что если следовать тому что ты рассказываешь то будет счастье. Единственный секрет Флечера чтобы заработать делать как он вести тренинги и зарабатывать деньги на лохах как он, вот и все!
 

Bayron

New Member
Ответ: Система образования миллионера

Развод здесь во всем: Система тренингов! Это тоже самое что прочитать умную книгу и пересказывать ее другим за деньги, и при этом утверждать что если следовать тому что ты рассказываешь то будет счастье. Единственный секрет Флечера чтобы заработать делать как он вести тренинги и зарабатывать деньги на лохах как он, вот и все!
... на каких основаниях считать Вашу цитату правдивой и единственно верной? Что плохого Вам Роберт сделал? Мне кажется в дальнейшем, всетаки, делать утверждения из личного опыта будет единственно правильным и достоверным!!! :)
 

McGregor

Было дело
Ответ: Система образования миллионера

Paradoxic даже если на все свои вопросы ты получишь ответы (а мне кажется ты знаешь, что на каждый из них он есть) то ввиду того, что ты сомневаешся - будешь искать все новые и новые вопросы и сомнения.
Если парню ненравится девушка то он приложит максимум усилий для того, чтобы дальше постели, или тех обстоятельств в которые их поставила жизнь, это не зашло. Он будет делат все для того что бы найти новые факты новые сомнения... Когда человек настроен на то, чтобы выудить из окружающего мира негатив - он его будет видеть в первую очередь, но если же будет стремиться к позитиву - кроме "+" он не будет замичать ровным счетом ничего... Я не в силах убедить того, кто нехочет быть убежденным. С огромным уважением к тебе... но с твоим согласием или без него, с твоей верой или же без неё Роберт зделает то, что задумал и если уж и суждено ему остановиться то только в уготованый ему момент. Так что могу посоветовать только одно - стать наблюдателем и через время сказать "Я же Говорил!!!!!!!" или же "Ещо не время, скоро всеравно эта пирамида рухнет!!!"... :) было очень приятно подискусировать .


Хотел обхаить предыдущего постера, но ты меня утихомирил я тебе за это благодарен :) всего самого хорошего ...
Честно, мне это напоминает слова какого-то фанатика-проповедника. Не находите? :greedy:
Дискутировать по этому вопросу безсмыслено, это то же, что и переубеждать веруещего в отсутствии Бога.
Для получения достоверной иннформации о деятельности РФ (не Российская Федерация :D) на теренах США звонил своему партнёру по бизнесу в США. Информацию получать он умеет. Так вот - 2 уголовных дела - доведения до банкротства и мошенничество. И это только в Нью Йорке.
Но я понимаю, что сейчас понесётся - "где ты взял эту информацию?", "докажи-роскажи!". Небуду! Кому нужно - поверит. Остальные - им, что ни говори - бестолку.
Поэтому, думайте, господа, думайте. :!:
 
Останнє редагування:

McGregor

Было дело
Ответ: Система образования миллионера

Но самое интересное другое - а ведь люди могут бизнес начать, построить и вести и без РФ.
Представляете какая неожиданность?!
И ведь миллионеров на постсоветском пространстве больше чем в США!
А по "лекциям". Вы читать умеете? Если да, то пожалуйста: Наполеон Хилл "Думай и богатей", Джордж С. Клейсон "Самый богатый человек в Вавилоне", Дж. Лоу "Говорит Билл Гейтс", книги Генри Форда, Джорджа Лоу. Суммарная стоимость книг - до 200 грн. Суммарная стоимость для скачивания этих книг из инета - 15 минут.
Читайте, господа, сравнивайте, думайте, делайте, воплощайте. Если лучше на слух воспринимаете - пусть вам родніе или близкие почитают, дешевше будет.
Ну, а если читать не умеете, не доходит, или жалко 200 грн. - тогда это к РФ за несколько тысяч у.е.
 

Bayron

New Member
Ответ: Система образования миллионера

Дискутировать по этому вопросу безсмыслено, это то же, что и переубеждать веруещего в отсутствии Бога.
Но самое интересное другое - а ведь люди могут бизнес начать, построить и вести и без РФ.
Представляете какая неожиданность?!
И ведь миллионеров на постсоветском пространстве больше чем в США!
А по "лекциям". Вы читать умеете? Если да, то пожалуйста: Наполеон Хилл "Думай и богатей", Джордж С. Клейсон "Самый богатый человек в Вавилоне", Дж. Лоу "Говорит Билл Гейтс", книги Генри Форда, Джорджа Лоу. Суммарная стоимость книг - до 200 грн. Суммарная стоимость для скачивания этих книг из инета - 15 минут.
Читайте, господа, сравнивайте, думайте, делайте, воплощайте. Если лучше на слух воспринимаете - пусть вам родніе или близкие почитают, дешевше будет.
Ну, а если читать не умеете, не доходит, или жалко 200 грн. - тогда это к РФ за несколько тысяч у.е.
Поддерживаю и полностью согласен с истиной оговоренную в этих цитатах... McGregor, я убежден, что вы невладеете полнотой информации и выводы ваши верны относительно того, что Вы знаете на даный момент.
Вы говорите истину, ибо в своей жизни человек имеет массу вариантов выбора, и среди всех нет неправильного решения - все верны. То во что верит человек - истина. И никто невправе говорить другому, что твой выбор ложный. Могу одно сказать, что я владею информацией, которая обоснована на реальных вещах, которая превращает меня в фанатика своей мысли. Мне расказывали об одной женщине которая изучив книгу Наполеона Хилла задействовав собственные усилия стала Миллионером за короткий срок. В этих книгах действительно заключена невероятная сила... главное понять и делать...

С Уважением...
 
Зверху