подарунки до 8 березня

Ответ: подарунки до 8 березня

ггггг))
я как-то не оч хочу подарки на 8 марта(хотя они все равно будут),главный подарок подарила судьба)))))))):in_love::lovers::in_love:
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: подарунки до 8 березня

Вобщем-то даа... Безполезное, но это то, во что вложена душа. За это и ценится.

Оригинальные подарки от девушек:
Вышить свой портрет или портрет своей половинки. А может нарисовать картину маслом используя вместо кисточек свою грудь. Или сделать гипсовый слепок своей груди.
а как ты узнаешь что грудью нарисовано?
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: подарунки до 8 березня

Я сделала себе сама подарки уже :) А еще познакомилась с огромным количеством новых суперовых людей на игре в баскетбол:)
Материальное же оставляю мужчинам :) Заказы уже сделала.
Не понимаю проблемы "что дарить". Спроси что челу надо, если хочешь сделать сюрприз, значит ты должен сам знать что нужно коханий:beautiful:
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: подарунки до 8 березня

Виршик.
Восьмэ марта блызько-блызько,
Хай ростэ у папы пыска,
Довжыною по колино, Товщиною як полино,
Тьотя буде дуже рада и падарка ей ни нада!
 

Умниц@

Подаруй світло мені
Ответ: подарунки до 8 березня

тюльпанов охапку...ммммммммм:)
 
Ответ: подарунки до 8 березня

да..тюльпані супір)))обажаю эти цветы..такие чёткииииииие)))
хочу!
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
любой "знак" внимания достоен оценки пусть это будет тот же самый букет роз или шоколадка.
Любому станет теплее на душе если кто-то преподнесёт даже такую мелочь :blush::roll:
не знаю что я получу от своих близких подруг и друзей,но мама уже одарила меня сумочкой.Неожиданно =-)
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: подарунки до 8 березня

День всемирного уродства.
Поскольку это выходной - высплюсь, перечитаю манифест Валери Соланас, пересмотрю "Настоящую девчонку" и "Я стреляла в Энди Уорхола", а потом устрою лесбийскую оргию.

Хорошо, что здесь почти никто не знает, кто такая Брийа и кто такая Вэл.
 

handsome

AvT0maT[eg]
Ответ: подарунки до 8 березня

Я сделала себе сама подарки уже :) А еще познакомилась с огромным количеством новых суперовых людей на игре в баскетбол:)
Материальное же оставляю мужчинам :) Заказы уже сделала.
Не понимаю проблемы "что дарить". Спроси что челу надо, если хочешь сделать сюрприз, значит ты должен сам знать что нужно коханий:beautiful:
хм.... а где это ты познакомишся с людьми в игре в баскетбол гдето будет баскетбол???... в празник????о_О

З.Ы самый самый подарок это подарите себя своему человеку!:РРР
 
Зверху