АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

=Niko=

GTA Fan
Skylex и вправду ты не разлечаеш читы и админ команды, может быть выложить твои ЛС ? Где расказуеш что админам можно портируватся а тебе чего нельзя ?
P.S. ИМХО Админы с читами - бред. Зачем читы тем у кого и так есть главный "чит")) AdmCmd))
не клоз, всё он понимает-он просто по жизни ЧИТ !!!
 

Вкладення

Останнє редагування:

RexiquS

Crazy Hisp
Та и я так думаю. Може видел, думаю нет чтоб админ с читом был, сам адмн и непользуюсь я читами Skelex просто у кого руки ровные читами не пользуются нету нужды, ну а какие руки у тя суди сам!....::!::|
 

AnDrEikA

New Member
У.В. Админы Обясните пожалуйста мне причину моего бана10.0.111.232?
Я был в режиме ожидания,а мне поставили бан! Даже если по правилам меня должны были кикнуть с игры,а поставили бан! Причина неизвестна и время бана тоже! Жду ответа!
 

vladqa

Коп затягивает!
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin *Play ^M@cho^ Boy*
[AMXBANS] You are permanently banned.
[AMXBANS] Banned nick : mTw | Sunde
[AMXBANS] Reason : ' Cheating '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ pcw.telesweet.net
[AMXBANS] Your SteamID : ' '
[AMXBANS] Your IP : ' 10.0.3.102 '
[AMXBANS] ===============================================

Пиплы вот такое я сегодня получил за то что спокойно играл на карте fy_icworld с awp и зделал по меншей мере 20 фрагов с него же... за это я получил бан : [AMXBANS] Reason : ' Cheating ' ! Кто дал уважаемому ^M@cho^ админа ? Я знаю что он держит все серверы, что он главный админ цитирую его слова [13:10:45] <^Macho^> : это мои сервы что хочу то и делаю ! Он забанил меня без причины...попрошу *Play Hard Go Pro как он это увидит написать мне в ЛС (Саша к тебе есть деликатный разговор) Даже если меня не разбанят пусть все знают какой он есть! С уваж. vladqa :furious:
 

UnFeeLing

Member
вы тогда играли тупо с читами... с мачо согласен, он правильно зделал...
 
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin *Play ^M@cho^ Boy*
[AMXBANS] You are permanently banned.
[AMXBANS] Banned nick : mTw | Sunde
[AMXBANS] Reason : ' Cheating '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ pcw.telesweet.net
[AMXBANS] Your SteamID : ' '
[AMXBANS] Your IP : ' 10.0.3.102 '
[AMXBANS] ===============================================

Пиплы вот такое я сегодня получил за то что спокойно играл на карте fy_icworld с awp и зделал по меншей мере 20 фрагов с него же... за это я получил бан : [AMXBANS] Reason : ' Cheating ' ! Кто дал уважаемому ^M@cho^ админа ? Я знаю что он держит все серверы, что он главный админ цитирую его слова [13:10:45] <^Macho^> : это мои сервы что хочу то и делаю ! Он забанил меня без причины...попрошу *Play Hard Go Pro как он это увидит написать мне в ЛС (Саша к тебе есть деликатный разговор) Даже если меня не разбанят пусть все знают какой он есть! С уваж. vladqa :furious:
а ты малой, будешь теперь или с БОТами или в инете играться ... я тебе не дам поиграть в сети!поверь мне!за твою тупоголовость!
 

vladqa

Коп затягивает!
та мне всеравно что ты сейчас пишешь...меня это мало интересует! Предьяви доказательства! а так я с тобой разговаривать не хочу...павильно scanman сказал поразадвали некоторым админы...лучше уже олдсуклам давали намного больше было бы пользы ! Пример олдскулов (scan, orel, xaoc, pelmeny, saccess, deus)
Мне всеравно, мне не тяжело пойти в магазин и купить стим что бы играть в инете! Просто меня убивает что у них нефарт их убивают а они за это баны лепят!
Будь здоров
 
та мне всеравно что ты сейчас пишешь...меня это мало интересует! Предьяви доказательства! а так я с тобой разговаривать не хочу...павильно scanman сказал поразадвали некоторым админы...лучше уже олдсуклам давали намного больше было бы пользы ! Пример олдскулов (scan, orel, xaoc, pelmeny, saccess, deus)
Мне всеравно, мне не тяжело пойти в магазин и купить стим что бы играть в инете! Просто меня убивает что у них нефарт их убивают а они за это баны лепят!
Будь здоров
если ты не хочешь со мной разговаривать, то не тнужно меня в мирке настигать со своими умолениями о том, что бы я снял с тебя БАН ... мне на тебя и на твой БАН абсолютно всё равно а за твои слова ты можешь получить в лоб малыш!

Иди покупай стим и не базарь!
 
Зверху