АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

Skylex

New Member
Стрельба через стены, Воллхак, центр. Ник админа к сожалению я незапомнил
 

UnFeeLing

Member
давай лицензию MyAC 1.5.8 будет вам античит, и место в дата центре
 

adb

Member
Уважаемые админы, вы сначала удоставертесь в том что человек юзает читы, а не то что произошло со мной сегодне, убивши админа!!!!!!!!! который сидел на мыше на инферно на А пленте за ящиком, я прочекал на фарт естли там тело, слышавши стрельбу и убийство Тера, после проверки я обнаружил там сидящего типа и убил его, и после этого мне сразуже впаяли бан. говориться за что????? за то что я просто проверил и по инфе и ситуации решил проверить на фарт ту мышу??????? если не верите то можете проверить мой ПК на содержание читов(= ну и я думаю кто мну знает тот может подтвердить что я не юзаю читы(=
З.Ы b1b1p
 

lordai

lordai
ну проверить ваш комп это вызвало улыбку , а поповоду бана так тут дело такое что может админ и не по этой ситуации судил , мне кажется что по одной ситуации врятли бы бан впаяли ,
P.S а что за админ ?
 

adb

Member
ну проверить ваш комп это вызвало улыбку , а поповоду бана так тут дело такое что может админ и не по этой ситуации судил , мне кажется что по одной ситуации врятли бы бан впаяли ,
P.S а что за админ ?
от какраз именно по одной ситуации!!!!!!! Люмикс "типа я самый главный, что хочу то и творю это называется" не выяснив точно и не удостоверившись и сразу бан, как по мне то это глупо....
 

N1kolsuN

КолёсиК
правило номэр 1 : админ всегда прав :))
привило номэр 2 : см. правило н1 :blush:
 

=Niko=

GTA Fan
Привет меня забанили на сервере 10.0.5.250:27015. Админы пользовались читами и я тоже пользовался (P.S им можно а мне нельзя объясните)?
Я вижу тебя на всех серверах банят за читы. Админы, он неисправимый чит, читерит на всех сервах, и то что как-будто видел админа с читами это его гнустные сказочки-отговорки. Уверен что небыло никакого читерского админа. Эту сказку он на всех игровых сервах рассказывает. Вот и здесь его вранье увидел.Так что таких как он надо банить по самые гланды пожизненно!
Кто там админ, быстрее бантье эту гниду, серв чище будет!
Кста, все админы, не только по КС смело заносите в бан-лист 10.0.5.250
 
Зверху