АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
лепет ниачем, админов нада давать олдскул, те которые собирают раму в кс ИМХО! а то что тут появились всякие мачо, клавы, и тд.тп это левый бред ...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
лепет ниачем, админов нада давать олдскул, те которые собирают раму в кс ИМХО! а то что тут появились всякие мачо, клавы, и тд.тп это левый бред ...
в кое чем ты прав, но олд скул на этих сервах врядли играет (2 часа в неделю это не игра).Шарить в кс и выполнять обязаности (есть и обязаности, не только привилегии) админа - разные вещи.
 

kenny

_________
в кое чем ты прав, но олд скул на этих сервах врядли играет (2 часа в неделю это не игра).Шарить в кс и выполнять обязаности (есть и обязаности, не только привилегии) админа - разные вещи.
"Шарить в кс" и обязаности админа это почти одно и тоже.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
"Шарить в кс" и обязаности админа это почти одно и тоже.
админ может играть четко, "шарить", но не админить сервак... Он может увидить читера, но не кикнуть/забанить его, не проводить голосования на счет карт, не кикать за афк, за кемперство и т.д. и т.п. Такое часто встречалось... так что это не одно и тоже
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Всё. Все проблемы с ^M@cho^ и AVLIN решайте в ЛС! Надоело этот тупой бред читать.
Я предупредил..
 

ALVIN

hBB FEDERATION
Пацаны между нами с Мачо произошла ситуацыя мы дружно между собой решыли и все стало на свои места !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Skylex

New Member
Привет меня забанили на сервере 10.0.5.250:27015. Админы пользовались читами и я тоже пользовался (P.S им можно а мне нельзя объясните)?
 
Зверху