АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

yTiPyTi

Member
Модератор
за словами тебе нужно следить , что бы тебе никто таких вопросов не задавал , а то что тебе пофиг на мое мнения, я тоже ложил на тебя свой х**
 

POWERTER

New Member
незнаю нечего pepe классный админ как сидит в спектре и ловит читеров, а не как другого попросишь последить он молчит типа игнорирует... я думаю жаловатЦЦо некуда...
 

denial

Amhrán na bhFiann
омг, та забейти вы на эти сервера, играйте в инете =\
 

BorisSSRC

Member
ХЕРЕРА! злоупотребляет правами админа!!! банит не за шо!!!
(Разбаньте меня!!! ник *Bobbi hlv*
вчера сука херера забанил!гдето в 1.30 ночи, за то что договорились на айсе без флеш! а я забыл и раз кинул! он п...л на меня.я сказал: *за словами следи!* после этого пару матов с его стороны и сразу в бан меня!!! нахрен его с админов такого умного! свидетели были Эльмор,Лол,Про100 и ещё пару чел!)
 

celerons

Лёша
А айпи нам догадоватся? - 10.10.104.251 твой?

Пиши на родном форуме.
 

fujun

Забанен
У меня нету притензий к админам.... только к sap3r(материться много).... На мое усмотрения я зделал для себя табличку лутших админов в cs.telesweet

1. Neo, `eNergY,Acura
2. petrusha, funJun,Play Hard Go Pro,JustFun
3. scAn,sap3r

Вот Так ВОТ!

Лично за админами читов не наблюдал.... или плохо смотрел!
:beer2::beer2::beer2::beer2::thankyou:
fuJun eto sap3r toist ia :)
 

ra1zn

REDS UA
Сапер с твоей стороны я увидел только одно. 2 недели назад примерно ты играл под ником sap3rrr на серве и админил. Админиш ты конечно по папски спору нема. Ну я знаю как меняется стиль игроков в кс. Ранше ты играл как попало после чего хто тебя убивал говрил лох лось и тд.... А сейчас я тебя вижу что бы бежиш силент раном с емкой на противоходе и еще попадаеш, с 2 пуль оставлял мне 32 хп...... ну нельзя так резко научится играть хорошо..., я знаю как игроки кс переходят на новый уровеньь. Это моё личное мнение.
 
Зверху